Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зоя Бербер берет свою крохотную дочь на работу

Малышка, которую родители назвали Надей, уже успела побывать на съемках нового сезона популярного сериала «Реальные пацаны».

20 декабря 2015 04:0008 791
Актриса Зоя Бербер
Актриса Зоя Бербер
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер не так давно стала мамой: у актрисы родилась дочь Надя. Как и многие звезды, Зоя предпочла не засиживаться в декретном отпуске, и вскоре после счастливого события вышла на работу. О том, как ей удается совмещать съемки и уход за малышкой, Зоя рассказала своей коллеге по каналу ТНТ и также молодой маме Надежде Ангарской. Впечатлениями Бербер поделилась в блоге Надежды под одним из ее постов.

«У нас получилось! Хотя мне давалось непросто: первый съемочный в сезоне, впервые с ребенком на площадке, да и что уж, впервые ребенок! Но мне дня на адаптацию хватило, а малышке и того меньше», - призналась счастливая мамочка. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Зоя также посвятила вопросу работающей мамы грудничка отдельный пост, подробно рассказав, как сумела организовать все с технической точки зрения.

Во дворе дома, в котором живет героиня Бербер, Лера, гуляет ее мама с маленькой дочерью
Во дворе дома, в котором живет героиня Бербер, Лера, гуляет ее мама с маленькой дочерью
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Помогает Зое ее мама - она ждет с малышкой в специальном вагончике, пока Бербер снимается. Затем, когда случается перерыв, актриса отлучается, чтобы покормить ребенка грудью. К вопросу питания Зоя относится очень строго и соблюдает специальную диету, отказываясь даже от любимого кофе. Оказалось, что страхи Бербер были совершенно напрасными: первый выезд к маме на работу прошел для маленькой Нади весьма позитивно. «Переживала сильно за моих девчонок, заимев пару «пепельных прядей». Зря переживала, они справились!» - шутит Зоя. На площадке ее дочка находилась с раннего утра и до позднего вечера, но это ничуть не повредило крохе, которой вот-вот исполнится полгодика.

Напомним, о том, что звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер беременна, стало известно весной 2015 года, а уже в конце июня на свет появилась очаровательная кроха. Отцом ребенка стал сценарист популярного сериала Александр Синегузов, так что речь, по сути, идет о служебном романе. Ни свое интересное положение, ни саму дочь Зоя решила не скрывать, и сейчас охотно делится снимками маленькой Нади в сети, а также просит советов у других мамочек и охотно делится своими полезными находками. Светской жизнью Бербер также не пренебрегает, тем более что ей есть чем гордиться: в форму после родов Зоя пришла в рекордно короткие сроки.

Зоя Бербер с дочкой Надей
Зоя Бербер с дочкой Надей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения