Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Большой разницы» стала жертвой грабителей

24 декабря 2012 20:000
Светлана Галка
Светлана Галка
Источник:
Starface

Комедийная актриса Светлана Галка попала в неприятную ситуацию: во время выступления на корпоративе, который проходил в стриптиз-клубе, у 36-летней артистки украли документы и деньги, сообщает «Экспресс-газета».

Пропажу Светлана обнаружена только дома и вернулась обратно в клуб, где обратилась к охране с просьбой показать ей видеозапись с камер наблюдения. Однако, по словам актрисы, в этой просьбе ей отказали.

После этого женщина позвонила в полицию, где заявила о краже 10 тысяч рублей. Охранители правопорядка уже начали проверку по заявлению артистки. В ближайшее время должен решиться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Знаменитости довольно часто становятся жертвами грабителей. В октябре домушники залезли в подмосковный коттедж певицы Славы, Анастасию Волочкову обворовали во время отдыха на Крите, а актриса Инна Чурикова и ее муж режиссер Глеб Панфилов лишились денег и документов на Кипре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения