Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ЧБД» Илья Макаров со скандалом расстался с девушкой

Илья Макаров старается не распространяться о личной жизни. В социальных сетях артист то и дело появляется в компании девушек, однако, кто из них его возлюбленная, пока никому не известно. Но на днях комик признался, что теперь находится в статусе свободного мужчины. И недавнее расставание с пассией прошло, мягко говоря, не на мирной ноте.

1 апреля 2021 02:00387 332
Звезда «ЧБД» Илья Макаров со скандалом расстался с девушкой
Илья Макаров

29-летний Илья Макаров признался, что совсем недавно разорвал отношения с возлюбленной, имя ее, кстати, комик так и не озвучил. А все потому, что бывшая пассия повела себя крайне неадекватно, пытаясь вывести бойфренда на откровенный разговор. Сейчас звезда сожалеет, что прожил с ней полгода в одной квартире. Ведь девушка может в любую минуту объявиться на пороге и закатить громкий скандал, как случилось несколько дней назад.

«Она мне пишет: «Может, увидимся? Что-то мне плохо». А сама пошла с подругой веселиться, бухать. Весь вечер шла переписка: «Когда-то, может быть, мы встретимся и поговорим?». Я ей: «Ну не надо. Понимаешь, так раны наши не заживут…». В полчетвертого утра начинаются звонки. Со мной уже «нечто» разговаривало. Понимаю, что подвыпила. Не хочется как-то оскорблять и смеяться над человеком, потому что я ее уважаю в любом случае», — вспоминал звезда.

Звезда «ЧБД» Илья Макаров со скандалом расстался с девушкой
Комик в составе команды Labelcom

Девушка не унималась и продолжала названивать артисту, однако тот не хотел выяснять отношений. В конечном итоге Макаров уснул, а затем очнулся от грохота: «Просыпаюсь в 8 утра и слышу где-то вдалеке стук. Но решил, что это ремонт, и лег дальше спать. Мне звонит хозяйка квартиры: «Илья, какая-то девочка вас ищет. Бьется во все двери…». Меня теперь выселяют из квартиры, где мы вместе жили».

Мастерство фотошопа: как выглядели бы дети звезд, которые расстались

Оказалось, что экс-избранницу комика забрала служба безопасности дома. Обеспокоенные соседи и вовсе собирались вызывать наряд полиции. «Она в лифте расфигачила стекло. Меня удивило, что оно все было в тональном креме… Дошел до нее, а она в абсолютном невменозе, там просто тело, на боку грязь… Я не знал, что делать. Она мне: «Илья, положи меня спать». А я: «Нет, ты сейчас поедешь домой». Я посадил ее на такси и отправил домой. Она потеряла телефон, ключи… Начали разбираться с повреждениями. Оказалось, что стекло антивандальное», — удивлялся артист.

Звезда отметил, что впервые столкнулся с подобным поведением девушек и по-настоящему встревожен этой ситуацией. «Такая вот история, как меня притесняли. Мне было страшно и жутковато… Это очень эгоистично. Я говорил про свои чувства и не хотел, чтобы общение продолжалось в таком виде. Я не говорил: «Все, мы никогда не увидимся», — делился комик в YouTube-шоу Woo Doo Media.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Что было дальше?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения