Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Дальнобойщиков» Гостюхин отрекся от сестры и внебрачной дочки из-за ситуации на Украине

В семье артиста произошла настоящая драма. Длительное время Владимир Гостюхин не общается с сестрой, которая сегодня проживает на Украине и ненавидит все то, что связано с Россией.

12 декабря 2022 10:0051112 816
Звезда «Дальнобойщиков» Гостюхин отрекся от сестры и внебрачной дочки из-за ситуации на Украине
Владимир Гостюхин

Драматическую семейную историю Гостюхин поведал лично в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Я потерял сестру… Ну как потерял? Она не совсем здорова, возраст уже. Вся эта украинская пропаганда заморочила ей голову, с ней невозможно разговаривать! Сестра жила в Харькове, у нас достаточно там родственников. Когда началась спецоперация, я отправил ей письмо, и что началось… Пошла антирусская речь… У меня была истерика. Это у многих сейчас», — разоткровенничался 76-летний Владимир Васильевич.

Звезда «Дальнобойщиков» Гостюхин отрекся от сестры и внебрачной дочки из-за ситуации на Украине
Гостюхин благодарен четвертой супруге Алле Пролич за понимание и поддержку

Также артист прервал связь с внебрачной дочерью Александрой, которая, к слову, проживет в США и живет в браке с афроамериканцем. Саша тоже приняла западную позицию и слышать не хочет родного отца.

«Не могу сказать, что часто виделся с ней. Когда Саше исполнилось 14 лет, я пытался объяснить ей, что так вот получилось, я признал ее как дочь. Она очень интересный человек. В Саше была какая-то внутренняя задача — прийти в жизни к чему-то», — отметил Гостюхин.

Звезда сериала «Дальнобойщики» прекрасно относится к супругу Александры и надеется, что когда-нибудь они воссоединятся. «Там сошли с ума. Дочь отошла от России. Она приняла американскую сторону», — признался Владимир Гостюхин.

Напомним, всего на счету артиста четыре брака. Сейчас он живет с актрисой Аллой Пролич. У супругов нет общих детей.

«У нее театральная судьба. Алла в кино немного снимается. Она понимает меня, даже если я заглядываюсь на хорошеньких девчонок. Я никуда от нее не денусь. Мы связаны с ней до конца. Я не хотел детей в этом браке. думал, что не смогу отдать силы и время ребенку. Алла вытерпела это, но внутри нее живет женская боль. Понимаю это», — подчеркнул Владимир Васильевич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения