Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Дана Николенко показала первое фото новорожденного сына

Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия впервые стали родителями. Ребенок появился на свет в Международный женский день. Дана опубликовала первое фото малыша, рассказала о его параметрах и открыла некоторые подробности пребывания в больнице.

10 марта 2019 12:00018 525
Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия
Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении последних месяцев поклонники реалити-шоу читали микроблог Даны Николенко, с нетерпением ожидая рождения ее сына. Сама молодая мама переживала перед предстоящим событием, боялась переносить плод, но мечтала о прибавлении в семье именно к восьмому марта. Желание Даны сбылось, и Дмитрий Кварацхелия стал первым, кто увидел ребенка.

Сейчас счастливая мама готова поделиться с подписчиками деталями случившегося и, конечно, познакомить их с сыном. Николенко опубликовала первый снимок младенца, на котором он лежит в кроватке. Разумеется, лицо малыша закрыто табличкой, на которой указаны данные о ребенке. Вес «Хлопчика», как подписали родители карточку, составил 3830 грамм, а рост — 57 сантиметров.

«Наш мальчик, наш богатырь родился ровно в ПДР — восьмого марта. Огромное спасибо любимому папочке за поддержку и помощь. Он был с первой до последней секунды со мной в родзале», — отметила Дана в Инстаграме.
Сын Даны Николенко и Дмитрия Кварацхелии
Сын Даны Николенко и Дмитрия Кварацхелии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Николенко подчеркнула также, что справилась с родами самостоятельно, и обошлось без кесарева. Экс-участница телестройки заявила, что готова стать мамой снова и пообещала подробнее рассказать о процессе в других постах и в сториз.

Дана сказала, что выписка планируется на понедельник, если все будет хорошо. Но поклонников больше интересует вопрос об имени малыша, которое родители так и не озвучили. «Мы еще не получили свидетельство, нужно ехать в загс, необходим нотариально заверенный перевод паспорта. Без официальных документов мы решили, пока не будем говорить имя сына», — пояснила Николенко в сториз.

Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия стали родителями
Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия стали родителями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Роды длились с 8.30 до 12.55, потому Дана заверила подписчиков, что все прошло довольно быстро. Мама находится в отдельной палате и чувствует себя комфортно. Она продемонстрировала короткое видео, где смотрится в зеркало и говорит, что уже довольна внешним видом спустя день после появления малыша. Звезда «ДОМа-2» поделилась, что хочет поскорее вернуться домой, где их уже ждут родители, готовые помочь на первых порах.

Дмитрий Кварацхелия поддерживает возлюбленную и публикует те же снимки, что и Дана. Правда, его комментарии к фотографиям носят более философский характер. Новоиспеченный отец рассуждает о гармонии в жизни и духовных ценностях. Дмитрий не отходит от молодой мамы, стараясь порадовать избранницу приятными мелочами вроде праздничного торта. Однако Николенко пока вынуждена отказаться от сладостей, ведь придерживается специальной диеты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения