Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Романец покоряет красную дорожку Канн вслед за Викторией Боней

Год назад экс-участница «ДОМа-2» рассталась с Антоном Гусевым, с которым прожила в браке чуть менее пяти лет. После разрыва Виктория Романец не закрылась в себе — сегодня она активно путешествует по миру и флиртует с иностранцами.

13 апреля 2023 13:004170 866
Звезда «ДОМа-2» Романец покоряет красную дорожку Канн вслед за Викторией Боней
Виктория Романец

У Романец уже были отношения после развода. Роман с иностранцем Дарио был страстным. но скоротечным. Несмотря на это, Вика не унывает и строит грандиозные планы на будущее. Так, в скором времени брюнетку можно будет увидеть на Каннском кинофестивале, который пройдет с 16 по 27 мая — звезда реалити вовсю готовится к этому событию.

«Хотела, чтобы это было сюрпризом для всех, но не умею держать язык за зубами. И уже в субботу еду на замеры своего образа для красной дорожки в Каннах», — призналась 33-летняя Виктория в личном блоге.

Звезда «ДОМа-2» Романец покоряет красную дорожку Канн вслед за Викторией Боней
Много лет подряд Виктория Боня получает приглашения на Каннский кинофестиваль

К слову, в течение нескольких лет кинофестиваль покоряла другая участница «ДОМа-2» Виктория Боня, проживающая сегодня в Монако. По всей видимости, Романец решила пойти по стопам тезки.

Стоит предполагать, что на Викторию Романец может обрушиться шквал негатива, как это в своей время случилось с Боней. Многие критиковали экс-участницу реалити, мол, почему она, не имея отношения к кинематографу, то и дело светится в Каннах.

«10 лет подряд на Каннском кинофестивале вместо того, чтобы меня поддержать, наши журналисты пишут, что я куда-то пролезла… Хотя все эти годы меня единственную из российских звезд официально приглашают на мероприятия такого уровня», — сетовала как-то Боня.

Что касается Романец, то это мероприятие подобного уровня будет в ее жизни первым. Теперь подписчикам экс-участницы скандального телепроекта интересно узнать, какой образ она выберет для красной ковровой дорожки. Сама Вика предпочитает хранить интригу по этому поводу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения