Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Тори Карасева о пластике груди: «Мне делали операцию под местной анастезией»

Экс-участница «ДОМа-2» рассказала, как хирург помог ей вернуть красивый бюст. По словам Тори Карасевой, врач смог сделать ей операцию, несмотря на ее инвалидность и противопоказания.

16 ноября 2018 09:00026 934
Звезда «ДОМа-2» Тори Карасева о пластике груди: «Мне делали операцию под местной анастезией»
Тори Карасева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Тори Карасева — одна из ярких экс-участниц проекта «ДОМ-2». После участия в реалити-шоу она жила со Славой Дворецковым и записывала вместе с ним стримы. Однако потом они разошлись. Сейчас Карасева редко появляется в обществе и ведет уединенный образ жизни. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она рассказывает о сложном периоде, который пережила. В 2009 году в одном из кафе она ела пиццу. Ракушка от морепродуктов попала ей в пищевод и сильно повредила орган. Ей пришлось перенести много операций. Она провела немало времени в реанимации. К счастью, ресторан заплатил ей компенсацию за нанесенный ущерб здоровью.

Однако из-за операций на пищеводе у девушки было немало шрамов, а ее грудь сильно изменилась. Ей хотелось вновь стать обладательницей роскошного бюста, поэтому, несмотря на свою инвалидность, она решилась на пластику. В микроблоге девушка подробно рассказала о том, как проходило хирургическое вмешательство.

«Многие интересуются, кто сделал так качественно и очень красиво пластику груди. Вы знаете, мой сложный случай (прокол пищевода осколком ракушки от мидии), сколько было сложнейших, долгих операций произведено в НИИ им. Склифосовского торакоабдоминального отделения. Два месяца реанимации, два — в палате, заново училась жить: дышать, сидеть, стоять, ходить и т. д. Но осталась жива.

Зная мою сложную историю, Александр взялся мне помочь. После операционного вмешательства понадобилась пластика груди. Вы вернули привлекательность и красоту такого важного для любой женщины органа. И один из самых главных моментов - вы делали мне пластическую операцию под местным наркозом, так как в моем случае нельзя было под общим. Я доверилась вам с первых минут знакомства и в мае 2010 года обрела вновь прекрасную грудь, и вы делали рассечение и выравнивание послеоперационных швов на теле. Все это под местной анестезией. Я чувствовала, что работа идет, слегка слышала врачей, но ничуть не было больно и страшно. Была четкая уверенность, что нахожусь в руках надежного профессионала», — рассказала Тори.
Звезда «ДОМа-2» Тори Карасева о пластике груди: «Мне делали операцию под местной анастезией»

Ольга Солнце, которая принимала участие вместе с Тори на проекте, вспомнила, как тогда все переживали за девушку. «Помню, как приезжала к тебе в больницу с розами, как ты любишь, конечно, меня не пустили, но то, как все в тот момент переживали и молились, думаю, ты это чувствовала как-то», — отметила девушка в комментариях к посту Вики.

Сейчас Тори поддерживает себя в форме: старается правильно питаться, не ест мучное и не пьет газировку. Поскольку спортом Карасевой заниматься нельзя, максимум она делает растяжку. Поклонники восхищаются ее фигурой и часто просят советов, чтобы тоже стать стройными.

Звезда «ДОМа-2» Тори Карасева о пластике груди: «Мне делали операцию под местной анастезией»
Тори Карасева делала пластику
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения