Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильма «Экипаж» Ирина Акулова сделала пластическую операцию

Еще пару лет назад в Ирине Акуловой сложно было узнать первую красавицу советского кинематографа: седина, морщины и потухший взгляд — все выдавало глубоко пожилую женщину. Но после нескольких телеэфиров звезда кино преобразилась.

10 июня 2021 05:00073 376
Звезда фильма «Экипаж» Ирина Акулова сделала пластическую операцию
Ирина Акулова

Но начало все с улучшения жилищных условий Ирины Григорьевны. Раньше у нее был старый разваливающийся дом, не знавший ремонта. Но после инициативы телевизионщиков помочь актрисе, жилье преобразилось.

В итоге к 70-летию Акулова подошла в приподнятом настроении, но чувствовала: чего-то не хватает. Поэтому отправилась на прием к пластическому хирургу. «На днях будет юбилей, хочу немного удивить своих знакомых, друзей и родных тем, что выгляжу моложе», — объяснила звезда «Экипажа».

Специалист похвалил внешность актрисы, но добавил — нужно немного подкорректировать возрастные изменения. «Я бы подтянул ткани средней зоны лица и поработал бы с шейно-подбородочным отделом. Но не резать не получится», — сказал врач.

Звезда фильма «Экипаж» Ирина Акулова сделала пластическую операцию
Звезда советского кино решилась на пластическую операцию

А вот на коррекцию тела Акулова пока решила не делать, хотя медик предложил омолодить грудь. «Когда родила, то у меня от нуля до шестого размера увеличилось. А теперь висит. Ну и пусть висит. В баню я уже не хожу, показывать некому», — резюмировала актриса.

В итоге все операции прошли хорошо. Помолодевшая звезда фильма «Экипаж» появилась в студии телеканала «Россия 1» в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Гости были приятно удивлены и отметили, что Ирина Григорьевна помолодела на 20 лет.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»/телеканал «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения