Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильма «Маленькая Вера» Андрей Соколов решил вопрос об опеке над дочерью

Андрей Соколов рассказал о том, как стал главным секс-символом перестройки. Актер не скрывает, что ему приписывали романы со многими известными женщинами, включая Наталью Негоду, но главной любовью его жизни остается единственная дочь.

7 ноября 2018 08:30040 949
Андрей Соколов и Наталья Негода
Андрей Соколов и Наталья Негода
Источник:
Кадр из фильма

Андрей Соколов принадлежит к когорте артистов, которые не боятся рисковать. А как иначе можно объяснить его участие в съемках революционной для своего времени ленты «Маленькая Вера»? После исполнения роли Сергея, актер стал всенародным секс-символом, о романе с которым мечтала чуть ли не каждая женщина в Советском Союзе.

Сам же Соколов крайне неохотно говорит о личной жизни. Даже слухи о романе с Натальей Негодой Андрей не комментировал в течение многих лет, в результате чего многие поклонники действительно поверили в реальность их нежных чувств по отношению друг другу.

Однако в эфире программы «Судьба человека» Соколов все-таки решил прояснить ситуацию. Артист отметил, что Наталья неспроста стала такой легендарной звездой, ведь мало кто может сравниться с ней по уровню харизмы.

«Честно признаться, я не видел Наташу лет 20, а может и 30. Впервые после этого мы встретились на программе «Привет, Андрей». Честно признаюсь, выглядит она просто фантастически. Понимаете, Наташа неспроста стала легендой, настоящим секс-символом. Она ведь и для Playboy снималась, и вела крупные премии, а потом внезапно пропала. Негода даже интервью кажется не давала, что сделало ее еще более легендарной личностью», — признался Соколов.
Наталья Негода крайне редко дает интервью
Наталья Негода крайне редко дает интервью
Источник:
Кадр из программы

Артист отметил, что у них не было реального романа, а искры летали лишь во время съемок фильма. Однако Соколов признается, что работа над «Маленькой Верой» была одной из самых интересных в его жизни. Благодаря невероятной игре Натальи Негоды и всех остальных звезд, картина до сих пор вызывает бурю эмоций у зрителей. «Я помню, как после первого просмотра люди выходили из зала шокированными. Фильм выворачивал их наизнанку, пробуждал очень странные эмоции. В этом и есть его сила», — рассказал народный артист России.

Ходили слухи, что у Соколова были романы и с другими известными актрисами, но он сам эту тему комментировать отказывается. Известно лишь, что в 2015 году Андрей развелся с женой Ольгой, после чего экс-супруги довольно долго не могли решить вопрос опеки над общей дочерью Софьей.

«Слава Богу, сейчас я могу с ней видеться. Было бы время найдено. Единственное, на рыбалку и охоту она со мной не ездит. Она у меня за экологию», — рассказал Соколов.

Андрей Соколов исполнил более сорока ярких ролей в кино
Андрей Соколов исполнил более сорока ярких ролей в кино
Источник:
Кадр из программы

Помимо актерской деятельности, 56-летний артист успешно пробует себя в качестве режиссера. Соколов не скрывает, что за годы жизни он совершил немало ошибок, но старается ни о чем не жалеть. Все-таки каждая из мелких оплошностей в итоге помогла ему стать тем, кем он является сейчас: секс-символом и кумиром целого поколения зрителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения