Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильма «Морские дьяволы» Олег Чернов не общается с сыном

Когда мальчик только появился на свет, артист решил получить театральное образование. Олег Чернов уехал в другой город и лишь однажды за 28 лет видел Николая. Актер признался, что не чувствует себя отцом.

31 августа 2018 04:00012 597
Олег Чернов
Олег Чернов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Олег Чернов стал известен по главной роли в сериале о бойцах спецназа «Морские дьяволы». Но его путь к славе был очень долгим – он работал санитаром скорой помощи, шахтером, сторожем, но мечтал об актерской профессии. На время он устроился монтировщиком сцены в театр. Именно там Олег познакомился со своей первой женой Людмилой – благодаря ей его взяли в качестве актера, несмотря на отсутствие соответствующего образования. Чуть позже Олег осознал, что ему необходимо освоить профессию – но Людмила не поддержала его, ведь у них подрастал маленький сын Николай.

«Она не приняла моего желания получить диплом. Но ее тоже можно понять, у нее был наш ребенок. Она сказала: «Может, не стоит поступать и пойти поработать грузчиком. Эта перспектива меня убила», – рассказал Чернов.
Актер добился успеха в карьере
Актер добился успеха в карьере
Источник:
Скриншот фильма «Морские дьяволы»

На тот момент Олегу было 24 года, он понимал, что это его последний шанс начать учиться, а потому оставил семью и уехал в Красноярск. Супруга предпринимала попытки сохранить семью, но восстановить прежние отношения им не удалось.

«Через месяц стал платить алименты со стипендии, она подала в суд, поставила все на законное основание. Спустя время я узнал, что уже разведен, давно не муж», – признался артист.

Впервые после долгой разлуки Олег увидел сына через 14 лет. Тогда подростку надо было получить от него разрешение на выезд за границу. Сейчас Николаю 28 лет, у него есть своя семья. Чернов с ним не общается – связь поддерживают только бабушка с дедушкой.

«Как такового отцовства не вырастил в себе за это время. Я даже не знаю, огорчен этим обстоятельством или нет», – откровенно заявил актер.
Олег всегда делал выбор в пользу карьеры, а не семьи
Олег всегда делал выбор в пользу карьеры, а не семьи
Источник:
kino-teatr.ru

За время учебы, пока первая жена одна воспитывала сына, Олег закрутил роман с однокурсницей. Он женился на Анастасии Светловой и прожил четыре года. Сейчас, спустя время, Чернов понимает, что их отношения держались только на страсти, а закончились из-за бытовых проблем и желания супруги иметь детей, которых он не смог бы содержать.

«Трудно быть в полной мере мужем, когда не получаешь по семь месяцев зарплату, когда не можешь заработать. Ложишься спать, думаешь, какой минимум продуктов купить вечером, чтобы поесть. Жили совсем небогато», – рассказал Олег.

Постепенно Чернов становился все более известным актером – он снялся в «Морском дьяволе» и начал посещать светские мероприятия. Там он познакомился с третьей супругой Ириной, но брак был буквально номинальным – ведь опять Олег поставил во главу свою профессию. С супругой он мог не видеться месяцами.

Только с четвертой попытки актер обрел счастье в личной жизни. Когда он познакомился с Мариной Блейк, то жил в Санкт-Петербурге, а она в Москве. Он быстро сделал ей предложение руки и сердца, но получил отказ – артистка не хотела торопить события. Лишь спустя время она ответила согласием. Он благодарен судьбе за то, что встретился с Мариной и мечтает о детях.

Олег с супругой Мариной
Олег с супругой Мариной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения