Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Физрука» закрутил роман со звездой «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация)

Исполнитель роли Банана актер Андрей Крыжний встречается с бывшей девушкой рэпера Егора KReeD’a Дианой Мелисон.

30 сентября 2014 15:301320
Андрей Крыжний в роли Банана в сериале «Физрук»
Андрей Крыжний в роли Банана в сериале «Физрук»
Источник:
Архивы пресс-служб

Пока поклонники «Физрука» ждут премьеры второго сезона, которая состоится в ноябре на ТНТ, актеры сериала строят личную жизнь. 23-летнего Андрея Крыжнего, сыгравшего рыжего глуповатого подростка «Банана», все чаще видят в компании соблазнительной 21-летней звезды «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Дианы Мелисон. В прошлом девушка уже встречалась со знаменитостью – в ее активе возлюбленный дочери Анастасии Заворотнюк и певицы Нюши, рэпер Егор KReeD.

Теперь же выясняется, что у фигуристой красотки с третьим размером груди, которая успела прославиться своими откровенными фотосессиями, новая любовь. На минувшей неделе Диану Мелисон и Андрея Крыжнего видели на премьере сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». Пара оделась под стать друг другу. Он – в белой рубашке и элегантных черных брюках, она – в черном платье в пол. « Весь вечер Андрей не отходил от Дианы ни на секунду, - вспоминают гости вечера. – Он нежно держал ее за талию, бегал за водой в бар, делал все, чтобы ей было хорошо. Конечно, сидели ребята рядом, и, говорят, держались за руки».

Избранница актера уже успела завоевать собственную аудиторию в Интернете. Подписчиков ее странички в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) - более 400 тысяч, а таким результатом могут похвастаться не все звезды. В свой 21 год Диана Мелисон, не стесняясь, хвастается татуировками, выставляет напоказ обнаженное тело и водит дружбу со знаменитостями: в ее активе знакомство с певцом Ираклием Пирцхалава, рэпером Джиганом и собственные диджейские сеты в модных клубах.

Андрей и Диана (в центре) вместе выходят в свет
Андрей и Диана (в центре) вместе выходят в свет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения