Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова о неудачной операции: «Два года сплошных мучений и таблеток»

Два года назад актриса Виктория Тарасова получила серьезную травму, неудачно сломав руку. В итоге ей пришлось делать операцию, которая обернулась для нее большими проблемами со здоровьем.

16 июня 2022 16:05117 277
Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова о неудачной операции: «Два года сплошных мучений и таблеток»
Виктория Тарасова

Уже второй год серьезная проблема не дает Виктории Тарасовой жить спокойно. По ее словам, проблемы с ключицей беспокоили ее уже давно. Потом и вовсе была получена травма, которая отразилась на работе плечевого сустава. «Сделали одну операцию, вторую, но проблема не ушла», — говорит звезда сериала «Глухарь».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Все это время Виктория бегает по врачам и не знает, когда ее проблемы кончатся. Подписчики помнят, как в прошлом году кумир жаловалась в социальных сетях на свое состояние. «Я проснулась и поняла, что вообще не могу двигать рукой. Появилось ощущение, что мне стало еще хуже, чем было до этого. Плечо воспалилось и опухло», — отметила Тарасова.

Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова о неудачной операции: «Два года сплошных мучений и таблеток»
Второй год популярная актриса пытается восстановить руку

В итоге, на новые съемки популярного шоу «За гранью» телеканала НТВ 50-летняя знаменитость пришла в специальном ортопедическом приспособлении, которое защищает ее руку. Количество операций она уже и не может вспомнить. А жизнь превратилась в постоянные походы к врачу. «Два года сплошных лечений и таблеток. Представляете, как только я дергала рукой, начинала шевелиться вся конструкция — моментально боль проявлялась во всем теле», — сетует артистка в эфире шоу.

Теперь она внимательнее относится к людям, столкнувшимся с подобными проблемами. Она советует им проявлять оптимизм, так как в постоянном хождении к врачам мало радости.

Отметим, что травма не помешала Тарасовой выходить на сцену и сниматься в кино. Несмотря на боль, она играла трехчасовые спектакли, а также изнуряла себя сложными съемками.

Фото: соцсети, кадр из программы «За гранью»/телеканал НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения