Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Холостяка» Наталья Горожанова выписалась из роддома

Наталья Горожанова родила дочку в конце прошлой недели. Теперь же модель отправилась домой вместе с малышкой и мужем. Экс-участница реалити призналась, что она по-настоящему счастлива, ведь теперь их семья стала полной.

7 октября 2020 02:3002 686
Звезда «Холостяка» Наталья Горожанова выписалась из роддома
Наталья Горожанова

Из больницы Наталью встречал возлюбленный Стас Румянцев. Избранник звезды подготовил для нее приятный сюрприз: он купил огромный букет цветов и несколько розовых шариков. Сама Горожанова выглядела очень счастливой и не могла сдержать слез.

«06.10.2020. Москва слезам не верила. А верила любви», — поделилась эмоциями модель.

Для важного события Наталья выбрала элегантный белый костюм. Ранее звезда «Холостяка» признавалась, что никогда не мечтала о детях. Скорее наоборот, материнство не входило в планы Горожановой. Однако после встречи с Румянцевым она резко изменила свое мнение. Именно Стас смог убедить модель в том, что она станет хорошей мамой.

Финалистки шоу «Холостяк»: жизнь после проекта

К слову, Стас находился рядом с Натальей во время родов и морально поддерживал ее. «Были шесть часов реанимации, где Стас не отходил от меня ни на минуту. Персонал, как добрые феи кружили надо мной, проверяли мое состояние и возвращали силы после операции. В первую ночь Стас тоже остался со мной. Это так важно для меня, чтобы близкий человек был рядом в важный момент, помогал после операции», — делилась ранее Горожанова.

Напомним, что модель долго скрывала отношения с Румянцевым. Придерживаясь позиции, что счастье любит тишину, звезда раскрыла личность избранника только после того, как сообщила о беременности. Ранее Стас был женат на Равшане Курковой, но этот брак не продлился долго.

Сама Наталья уверена, что им с Румянцевым было суждено встретиться. Возлюбленный с самого начала окружил звезду вниманием, и в итоге она не побоялась создать с ним семью. Ближайшие несколько месяцев Наталья проведет в декрете. Молодой маме предстоит привыкнуть к заботе о ребенке и расстаться с несколькими лишними килограммами. Пока Горожанова уверена, что им со Стасом удастся стать хорошими родителями для маленькой Евангелины.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения