Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Кухни» Валерия Федорович рассекретила вторую беременность

Два года назад Валерия Федорович родила сына Германа, а сегодня, в свой день рождения, сообщила о второй беременности. Пока звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» не озвучивает пол будущего ребенка. Судя по размеру живота, роды не за горами.

12 августа 2020 17:3006 883
Звезда «Кухни» Валерия Федорович рассекретила вторую беременность
Валерия Федорович

Валерия тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз, предпочитая не рассказывать об отце своих детей.

«Сегодня мне 28. И я жду второго малыша. И только один вопрос: как это — любить двоих? Два сердца надо? Или одно становится больше? В честь своего дня рождения хочу пожелать вам любить свою жизнь. Именно свою. Не смотрите по сторонам. «Где внимание, там и энергия, там и результат», — гласит известное изречение. И пока мы раздаем свое внимание чужим, наша жизнь теряет краски, наша жизнь засыхает. А лучше жизни нет ничего. Даже если есть какие то трудности, поиски, печали — это жизнь. И именно в разнообразии своем она так хороша», — поделилась Федорович в личном блоге.

Звезда «Кухни» Валерия Федорович рассекретила вторую беременность

Также артистка публично поблагодарила своих родителей. «Спасибо моим родителям! За то, что они есть у меня, что именно они меня воспитали. Мама, папа, я вас люблю! Жизнь, я тебя люблю. И, конечно, надо жить с юмором жить. И с юмором к себе относиться», — продолжила она.

Напомним, за плечами Валерии Федорович уже есть неудачный брак с коллегой Максимом Онищенко. Пара познакомилась, еще будучи студентами, но семейная жизнь не сложилась.

«В свое время я не сильно афишировала свадьбу, а потом и наш развод. Ничего оригинального, никаких страстей и драм. Как многие ранние браки, наш тоже оказался недолговечным. Но мы сумели остаться в хороших отношениях», — откровенничала звезда сериала «Кухня».

Звезда «Кухни» Валерия Федорович рассекретила вторую беременность
Два года назад Валерия родила сына Германа

Фото: кадр из сериала «Кухня» на СТС, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения