Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Молодежки» и «Ворониных» Светлана Антонова рассекретила редкое имя дочки

В начале мая актриса рассказала о том, что вновь стала мамой. Сейчас все ее внимание уделено младшей дочери: Антоновой помогают младшие дети и любимый супруг.

5 июня 2021 15:35014 330
Звезда «Молодежки» и «Ворониных» Светлана Антонова рассекретила редкое имя дочки
Светлана Антонова

Интересно, что актриса целый месяц скрывала имя новорожденной дочки. Поклонники интересовались тем, как называли малышку, поэтому в итоге Светлана сдалась и раскрыла информацию.

«Аглае Александровне исполнился 1 месяц! Чувствует она себя, гораздо увереннее, чем я! С сестрами и братом контакт наладила, в весе прибавляет лучше, чем я убавляю. В общем, уже не успеваю за этой «молодежью», — пошутила актриса.

Лица малышки она решила не показывать, прикрыв его одеялом. В комментариях подписчики поздравили Аглаю с первым значимым праздником и пожелали здоровья.

Звезда «Молодежки» и «Ворониных» Светлана Антонова рассекретила редкое имя дочки
Третью дочь Антоновой назвали редким именем Аглая

К слову, у Антоновой и ее мужа Александра Жигалкина уже есть двое общих детей — дочь Таисия и сын Арсений. Кроме того с актрисой живет дочка от первого брака с Олегом Долиным. Интересно, что из четвертой беременности Светлана не делала тайны, она периодически публиковала ответы на вопросы поклонников об интересном положении. За несколько дней до родов она даже призналась, что немного устала за эти девять месяцев, поэтому уже ждет не дождется появления малышки на свет.

Поклонники гадают, сколько звезда «Молодежки» и «Ворониных» пробудет в декрете. В прошлые разы она достаточно быстро восстанавливалась и возвращалась к активной работе: съемкам в кино и игре в театре. По ее словам, это не необходимость, а желание реализоваться в любимой профессии.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения