Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда мюзиклов пострадала от хакеров

19 декабря 2013 20:000
Теона Дольникова сосредоточена на работе
Теона Дольникова сосредоточена на работе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Друзья певицы Теоны Дольниковой были удивлены сообщениями, которыми запестрел ее микроблог . Звезда мюзиклов вдруг начала предлагать скачать бесплатные игры для мобильного, офисные программы и экзаменационные билеты по истории. Очень быстро стало ясно, что «Твиттер» певицы взломан. Поклонники девушки, желающие пообщаться с ней, переместились в ее аккаунт в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Сама же Теона не обращает внимания на хакеров, потому что слишком занята. В эти дни певица находится в Санкт-Петербурге, где играет главную роль в российском 3D-мюзикле «Пола Негри».

Между тем Теона Дольникова не первая знаменитость, чья страничка подверглась атаке компьютерных хулиганов. Недавно хакеры взломали сайт Ирины Дубцовой, что отрицательно сказалось на репутации певицы.

От деятельности не всегда чистых на руку бизнесменов, выкупающих доменные имена звезд в интернете и размещающих там впоследствии фейковые сайты, также пострадали Сергей Светлаков, Рената Литвинова, Сергей Зверев и Ольга Шелест.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения