Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Папиных дочек» Ольга Волкова купила место на кладбище

Как выяснилось, Ольга Волкова уже приобрела место на кладбище в Московской области. Актрису не смущают подобные заявления и она охотно поделилась подробностями покупки.

27 июня 2021 04:0005 640
Звезда «Папиных дочек» Ольга Волкова купила место на кладбище
Ольга Волкова

82-летняя Ольга Волкова призналась, что владелицей места на кладбище стала поневоле. По словам актрисы, ей пришлось купить землю после смерти третьего мужа — художника Владимира Ховралева. Напомним, супруг звезды «Папиных дочек» ушел из жизни в 2015 году.

«Не выдают прах — нужно место на кладбище. Чтобы похоронить в Москве, нужно три миллиона, за МКАД — полтора миллиона рублей. Поэтому муж похоронен в области. Похоронив мужа, я обрела свое будущее. Квартиру покупать не надо, а место есть», — с юмором сообщила артистка в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

К слову, на здоровье Ольга Владимировна не жалуется. Актриса уверяет, что полна сил и энергии. «Сейчас ищу работу. У меня семья очень большая. Наша «волчья стая» — 21 человек. Все творческие люди. Я им даю возможность работать, жить хорошо. Это нормально. Мне тоже кто-то помогает», — заключила Волкова.

Фото: кадр из сериала «Папины дочки»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения