Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда проекта «Хочу в ВИА Гру» Диана Иваницкая вышла замуж

Профессиональная модель и бывшая подопечная продюсера Константина Меладзе, прославившаяся после проекта «Хочу в ВИА Гру», Диана Иваницкая вышла замуж во второй раз.

30 апреля 2022 11:3005 376
Звезда проекта «Хочу в ВИА Гру» Диана Иваницкая вышла замуж
Диана Иваницкая

26-летняя бывшая участница девичьей группы «Динама» вышла замуж. Девушка показала небольшие отрывки со свадьбы в своем блоге. Свое видео она подписала лаконично, обозначив только датой знаменательный день — 29.04.2022.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Поклонники искренне порадовались за своего кумира, написав много положительных комментариев. «Поздравляю! Огненная пара. Ура!»; «Поздравляю. Желаю Счастья, Крепкой любви, тепла и баланса в семье»; «Какие вы красивые! Поздравляю!». Также в комментариях отметился и супруг Дианы, он написал: «Мы это сделали», на что модель иронично ответила: «Базарю, братан».

Звезда проекта «Хочу в ВИА Гру» Диана Иваницкая вышла замуж
Экс-участница группы «Динама» вышла замуж во второй раз

Для певицы это не первый брак. Несколько лет назад она состояла в союзе с украинским музыкантом Женей Мильковским. Однако спустя год пара развелась. Причину расставания ни один, ни другой не прокомментировали.

Напомним, Диана Иваницкая была участницей группы «Динама», продюсером которой стал Константин Меладзе. Но спустя какое-то время он распустил коллектив. Певица тяжело переживала эту потерю, два года была в депрессии, занималась селфхармом. Но к специалистам не обращалась. Из этого состояния ей помогли выйти близкие люди и родной человек. Сейчас она занимается сольными проектами, активно ведет соцсети и является телеведущей на YouTube-канале.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения