Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Большая маленькая ложь» Зои Кравиц разводится с мужем

Еще недавно актриса с радостью отмечала годовщину свадьбы, демонстрируя поклонникам идиллию с мужем. Однако в этом году она решила начать все с чистого листа. В первую очередь звезда вернет себе статус одинокой девушки.

4 января 2021 03:0004 217
Звезда сериала «Большая маленькая ложь» Зои Кравиц разводится с мужем
Зои Кравиц

Стало известно, что 32-летняя Зои Кравиц подала на развод с супругом Карлом Гусманом. Актриса обратилась в суд в канун Нового года. Представители артистки подтвердили ее намерения. Зои не стала раскрывать поклонникам истинной причины разлада в семье, однако с радостью попрощалась с прошлым в Сети. «Прощай, 2020 год. Ты, блин, странный», — написала Кравиц.

Напомним, что знаменитости начали встречаться в 2016-м. Через два года они объявили о помолвке. Дочь Ленни Кравица рассказывала журналистам, что изначально возлюбленный хотел сделать ей предложение в романтической обстановке в Париже, однако в итоге попросил руки Зои без лишнего шика — дома, облаченный в спортивный костюм.

Чао, любимый! 7 громких звездных расставаний ушедшего 2020-го

Звезда сериала «Большая маленькая ложь» Зои Кравиц разводится с мужем
Пара была в браке 18 месяцев

Торжество состоялось летом позапрошлого года. Церемония проходила в парижском доме звездного отца Зои, а присутствовали на ней только родные и близкие. Тем не менее, в паре явно были трудности. Об этом говорил и супруг актрисы. «Один год. Не тот год, который мы ожидали, но я чувствую, что если мы сможем пройти через это, то преодолеем абсолютно все. Я люблю тебя больше всего на свете. Ты мой лучший друг», — признавался недавно Карл. Судя по всему, паре так и не удалось справиться с проблемами

По материалам People

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения