Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Интерны» развелась с мужем

Юлия Назаренко-Благая, запомнившаяся по роли Риты в популярном сериале ТНТ, и Сергей Гузеев не смогли сохранить брак. По словам актера, они с женой по-разному смотрят на жизнь.

27 ноября 2020 15:0505 471
Звезда сериала «Интерны» развелась с мужем
Юлия Назаренко-Благая

Актеры прожили в браке всего около года. «Я думаю, что решение о разводе — это чуть ли не самый взвешенный поступок в моей жизни. Говорю абсолютно серьезно. Брак оказался бракованным. Стало понятно, что мы не сходимся по каким-то очень важным, базовым вещам, которые закладываются родителями с детства. Надеюсь, у нас нет друг на друга обид. Во всяком случае, с моей стороны, однозначно, — нет. Просто два человека сильно ошиблись, потому что сильно поторопились. Бывает и такое», — поделился 43-летний Гузеев.

Познакомились супруги на пробах к проекту «Глаза в глаза», который, кстати, 30 ноября покажут на НТВ. Работа над детективом длилась около полутора лет. «Это проект был настолько наполнен самыми разными событиями, что вместил в себя, пожалуй, даже целую жизнь. Мы познакомились с Юлей на пробах, за год до начала съемок. В свое время она пробовалась на главную женскую роль, и наш режиссер Дима Пантелеев это запомнил и пригласил ее на роль подруги главной героини. Знали мы на тот момент друг друга довольно поверхностно», — рассказал Сергей.

Звезда сериала «Интерны» развелась с мужем
Сергей Гузеев

Предложение Сергей делал Юлии на съемочной площадке, искренне надеясь, что они с возлюбленной будут жить долго и счастливо, но этого не случилось.

Сегодня актер пытается найти утешение в профессии. Он очень доволен работой в картине «Глаза в глаза». Сергею досталась роль руководителя следственной группы.

«Я полюбил своего героя, иначе и быть не может. Хотелось показать его искренним человеком, которого одолевают совершенно разные, но при этом естественные чувства и эмоции — как положительные, так и отрицательные. И очень важно было сохранить понятный человеческий баланс: с одной стороны герой может быть сентиментальным и мягким, с другой — он все-таки человек закона и должен быть твердым в своих проявлениях», — делился артист.

Фото: кадр из сериала Интерны, PR НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения