Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Кухня» Кирилл Мелехов задержан за зверское избиение участника «ДОМа-2»

7 ноября Кирилл Мелехов, сыгравший в сериалах «Кухня», «Глухарь», «Полицейский с Рублевки», подрался с участником «ДОМа-2» в одном из столичных заведений. СМИ сообщают, что жизни пострадавшего ничего не угрожает, а артиста уже задержала полиция.

4 декабря 2020 16:02020 363
Звезда сериала «Кухня» Кирилл Мелехов задержан за зверское избиение участника «ДОМа-2»
Кирилл Мелехов

В потасовке с Кириллом Мелеховым пострадал 28-летний Артур Кулаков, известный по участию в скандальном реалити. По сообщениям очевидцев, конфликт мужчин начался со словесной перепалки.

«Инцидент произошел 7 ноября. Кулаков выпивал в компании друзей в баре «Руки вверх» на улице Тверской. В какой-то момент к нему присоединилась другая компания. Позже между мужчинами произошла ругань, которая и вылилась в драку. По подозрению в нападении задержан Кирилл Мелехов», — поделились информацией в правоохранительных органах.

Звезда сериала «Кухня» Кирилл Мелехов задержан за зверское избиение участника «ДОМа-2»
Пока участник «ДОМа-2» не комментирует инцидент

Около месяца понадобилось участнику реалити-шоу, чтобы прийти себя и восстановить здоровье. Согласно заключению медэксперта, Артур Кулаков получил сотрясение мозга, у него диагностирован перелом носа и другие увечья. К этому еще прибавилось и подавленное состояние после инцидента.

Как сообщает «Рамблер», против Мелехова возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», согласно которой ему может грозить до трех лет лишения свободы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения