Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Молодежка» сыграет 20-летнюю Монику Беллуччи

Актриса утверждена на роль итальянской красавицы. Картину начнут снимать в начале следующего года, а в прокат она выйдет в 2019 году. Лилия Лаврова мечтала стать частью этого проекта.

28 марта 2016 03:0009 151
Лилия Лаврова познакомится с итальянской звездой во время съемок
Лилия Лаврова познакомится с итальянской звездой во время съемок
Источник:
Инга Вишнякова

«Я разместила профайл в международной актерской базе портала IMDb год назад, – делится со «СтарХитом» Лилия Лаврова. – Именно там американские продюсеры искали девушку, похожую на Беллуччи, для нового фильма и наткнулись на меня. Написали на электронную почту с просьбой прислать портфолио. Далее пришел кусок текста из сценария на английском языке, который попросили зачитать на видеокамеру. Несколько недель я ждала ответа. Каждый час просматривала мейл, даже спам – в надежде, что сообщение попало туда. Но увы, везде было пусто...

Долгожданная весточка прилетела через месяц с очередным заданием. Для финального этапа кастинга нужно было представить фотосессию в стиле Беллуччи. Съемка проходила в одной из московских студий. А в ноябре меня пригласили в Нью-Йорк на встречу с продюсерами. Билеты и отель оплатила кинокомпания. Сначала колени дрожали, думала, что, когда войду в кабинет, вообще английский забуду. Но все обошлось. Я ответила на ключевые вопросы: сколько ролей я уже сыграла и какие у меня планы на будущее, готова ли переехать в другую страну и так далее.

Моника Беллуччи в рекламной кампании Dolce & Gabbana
Моника Беллуччи в рекламной кампании Dolce & Gabbana
Источник:
Getty Images

Спустя несколько дней я гуляла по Манхэттену, наслаждаясь видом небоскребов, на мобильном раздался звонок. Милая девушка попросила срочно подъехать в офис – там мне сообщили, что я утверждена на роль.

Фильм начнут снимать в начале следующего года. Рабочее название картины «Страсть». Это комедия с элементами экшена. В прокат она выйдет в 2019 году. Во время съемок буду жить в отеле небольшого городка. Название пока держат в секрете».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения