Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Пищеблок»: «После проб у меня была истерика. Казалось, что жизнь кончилась»

Сериал «Пищеблок» стал одной из самых обсуждаемых премьер сезона. Отбор актеров продюсеры вели очень тщательно. Исполнители главных ролей прошли через серию кастингов, чтобы попасть в проект мечты.

3 июня 2021 05:0004 328
Звезда сериала «Пищеблок»: «После проб у меня была истерика. Казалось, что жизнь кончилась»
Федор Федосеев получил одну из центральных ролей в сериале

Главными героями сериала «Пищеблок» интернет-сервиса «КиноПоиск» стали дети, которые приезжают в пионерский лагерь. И там начинают происходить очень странные события. Вскоре выясняется, что в этом месте поселились вампиры. Разумеется, проект с таким оригинальным сюжетом вызвал бурный интерес среди зрителей, а юные артисты, исполнившие главные роли, получили возможность прославиться.

Одним из них оказался Федор Федосеев, который перевоплотился в злодея Леву Хлопова. Эта работа стала для артиста кинодебютом. «Помню, когда я проходил пробы, у меня случилась истерика. Казалось, что жизнь кончилась. Я на пробах был очень громким. Думал, что нужно говорить максимально громко. Но люди в реальности так не кричат. В итоге меня все равно взяли в проект, и я был очень счастлив», — признался актер.

Звезда сериала «Пищеблок»: «После проб у меня была истерика. Казалось, что жизнь кончилась»
Главная роль в проекте досталась Петру Натарову

Работа на съемочной площадке была сложной для юных артистов. Им пришлось не только перевоплотиться в странных персонажей, но еще и изучить новую для себя эпоху. Действие «Пищеблока» развивается в 80-е, а подростки знают об этом времени только по фильмам и рассказам родителей. Несмотря на все эти проблемы, Федор получил большое удовольствие от творческого процесса.

Включите свет! 10 действительно жутких сериалов в жанре ужасы, которые заслуживают внимания

«Я был уверен, что вот сейчас сериал выйдет, и я мгновенно стану звездой. В социальных сетях появятся миллионы подписчиков, а под окнами меня будет ждать автомобиль с личным помощником. Но этого, конечно, не произошло. Самое главное, что мои друзья посмотрели первые серии. Им очень понравилось», — подчеркнул Федосеев в прямом эфире в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

3 июня на экраны выйдет уже четвертый эпизод сериала. Федор уверен, что проект будет держать зрителей в напряжении до самого финала, ведь впереди их ждет немало внезапных сюжетных поворотов.

Фото: кадры из сериала «Пищеблок»/ «КиноПоиск»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения