Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Света с того света» Анна Котова-Дерябина: «Муж меня заземляет»

Анна Котова-Дерябина стала популярной благодаря роли Ирки в сериале «Света с того света». Актриса ранее играла в театре, но сейчас сосредоточилась на кино. Правда, чаще всего ей достаются роли взбалмошных девушек, хотя в жизни она совсем не такая.

30 июня 2021 04:0006 140
Звезда сериала «Света с того света» Анна Котова-Дерябина: «Муж меня заземляет»
Анна Котова-Дерябина

Котова-Дерябина уже много лет счастлива в отношениях с Иваном Дерябиным, с которым вместе училась в институте. Анна признается, что в юности была яркой, активной, показывала характер, но со временем муж ее успокоил.

Только во время семейных ссор она может вспомнить себя прошлую и задать жару. «Много чего себе позволяю, конечно, но стараюсь сдерживаться. Да и муж заземляет, конечно. Я могу покапризничать — какие-то такие типично женские штучки проявляются в быту. Но посуду не бью и дверьми не хлопаю», — смеется звезда картины «Света с того света».

Звезда сериала «Света с того света» Анна Котова-Дерябина: «Муж меня заземляет»
Анна и Мария Машкова на съемках сериала «Света с того света»

Сейчас очень мало пар, которые счастливы в браке много лет. Но для Анны это не кажется проблемой, она всегда была за стабильность и консерватизм. «Мне приятнее и понятнее то, что я уже знаю, для меня важно иметь островок стабильности и уюта. Даже в каких-то актерских комнатах на съемках я обязательно ставлю свою чашку, чтобы мне было там комфортно. И в глобальных вопросах я за то, чтобы идти по дороге, которую выбрал. Так у меня и выходит», — признается Котова-Дерябина.

Интересно, что при всем при этом муж не диктует ей как жить и не устраивает скандалы, когда видит откровенные костюмы на съемочной площадке. В этом плане у них полное взаимопонимание с супругом. «Да мне и не продиктуешь! Я бы в таких отношениях не смогла находиться, я свободолюбивый человек», — говорит актриса.

По материалам OK!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения