Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Тест на беременность» Маргарита Адаева ждет ребенка

Артистка сообщила поклонникам, что находится в интересном положении. Символично, что Адаева долгое время снималась в сериале про материнство и роды, ставшим в свое время очень популярным. Судя по словам Маргариты, у нее четвертый месяц беременности.

14 апреля 2021 08:0008 786
Звезда сериала «Тест на беременность» Маргарита Адаева ждет ребенка
Маргарита Адаева

Адаева намекнула в своем блоге в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что чуда ей ждать примерно к концу лета. «У вас теперь есть уникальная возможность сэкономить на накладных животах в проекте. Акция до начала августа. Трюк выполнен профессионалами», — пошутила 30-летняя артистка.

Фотография с округлившимся животиком актрисы не заставила себя ждать. Некоторые фанаты заподозрили актрису в интересном положении еще во время съемок в комедийном фильме «Рашн Юг», но Адаева заверила, что тогда она была просто еще в теле. Другие и вовсе предположили, что рыжеволосая красотка шутит, но она заверила, что все настоящее.

«Легкой беременности и хороших родов вам! Вы мне очень нравитесь»; «Замечательная акция. Просто всем акциям акция!» «Поздравляю вас! Дай Бог здоровья вам и вашему ребеночку», — посыпался шквал комментариев под постом Адаевой.

Звезда сериала «Тест на беременность» Маргарита Адаева ждет ребенка
Первенец артистки должен появиться на свет в конце лета

Напомним, в сериале «Тест на беременность» Адаева играла роль медсестры Надежды, которая разбила сердца сразу двум начинающим врачам: скромному и интеллигентному Алексею и обеспеченному Паше. По сюжету молодые люди все время конкурируют, пытаясь обратить на себя внимание девушки.

В реальной же жизни Маргарите не до любовных треугольников, ведь она давно счастлива в браке с Сергеем Антонинко, который, согласно последним данным в Сети, занимается продвижением сайтов. Пара поженилась в 2013 году.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала «Тест на беременность»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения