Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников госпитализирован с пневмонией

Станислав Дужников попал в одну из московских больниц. У актера развилась пневмония после перенесенного COVID-19. Состояние артиста оценивается как среднетяжелое.

4 апреля 2021 13:30010 209
Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников госпитализирован с пневмонией
Станислав Дужников

47-летний Станислав Дужников госпитализирован с пневмонией. Как стало известно, течение болезни осложняется гипертонией, панкреатитом, а также бронхитом. Сам артист на связь не выходит, а вот его бывшая супруга, актриса Кристина Бабушкина, заявила, что серьезных поводов для беспокойства нет. «Все хорошо, он для профилактики лежит в клинике. Подышит, поставит капельницы. Ожидаем, что скоро выпишется», — сообщила экс-жена звезды «Ворониных».

Пользователи Сети все же переживают за состояние Станислава. Многие считают, что у артиста могут быть проблемы со здоровьем еще и из-за лишних килограммов. По некоторым данным, ранее актер весил 148 кг, позже ему удалось сбросить от 40 до 60 кг.

Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников госпитализирован с пневмонией
Кристина Бабушкина уверяет, что с экс-мужем все в порядке

Напомним, Дужников и Бабушкина прожили вместе около пяти лет. В 2007-м у пары родилась дочь Устинья. Спустя три года после появления на свет наследницы супруги развелись. Им удалось сохранить дружеские отношения.

С 2013-го Станислав встречается с флористом по имени Катерина. По слухам, звезда «Ворониных» давно сделал предложение руки и сердца избраннице, однако до свадьбы дело пока не дошло.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По материалам «КП», РЕН ТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения