Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Молодежка» Анастасия Уколова озвучила двойное имя первенца

Два месяца назад Анастасия впервые стала мамой. О рождении сына актриса сообщила не сразу. К слову, беременность звезде и вовсе удалось скрыть. Лицо малыша Уколова не спешит показывать, зато с радостью раскрыла его имя.

16 ноября 2022 11:301625 082
Звезда сериалов «СашаТаня» и «Молодежка» Анастасия Уколова озвучила двойное имя первенца
Анастасия Уколова

Актриса долго думала, как назвать ребенка и в итоге остановилось на редком, при этом простом имени. После рождения малыша Анастасия поняла, что немного поторопилась и придумала уменьшительно-ласкательную форму.

«Нашего мальчика зовут Гоша. Выбирали из имен вообще далеких от этого. За месяц определились, что назовем Егор. И в свидетельстве рождения так написано — Егор Юрьевич. Но ласково называем Гоша, потому что увидели его и поняли, что Егорка как-то для него еще грубовато. Ну а как вырастет, сам решит», — поделилась 28-летняя звезда кино.

14 ноября Гоше исполнилось два месяца. В честь маленькой даты Анастасия заказала торт и свечу. «Мы хорошо отпраздновали. Даже выпила бокал вина!» — призналась актриса.

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Молодежка» Анастасия Уколова озвучила двойное имя первенца
Артистка не отходит от сына ни на шаг

Несколько лет назад Уколова развелась с режиссером и оператором Антоном Зенковичем. После разрыва артистка сошлась с другом детства, за которого впоследствии вышла замуж. Второго супруга Анастасия скрывает от глаз общественности.

Первенца актриса также не спешит знакомить с публикой. По словам молодой мамы, она старается оградить малыша от любопытных и завистников.

«Я оказалось слишком тревожной и вообще ни на минуту не могу отойти от ребенка, поэтому уже вторую неделю заставляю себя выходить в люди, а семья меня выгоняет куда-нибудь, чтобы я развеялась или мы встретились с друзьями. Помогает моя мама. Сцеживаю молоко и иногда позволяю себе выпить бокальчик или прийти поздно ночью. Все это сопровождается внутренней борьбой и отчаянными попытками расслабиться и не переживать за маленького. Вот вчера отдыхала, а сегодня он ни в какую не ест. И весь день воюем. Еще второй раз к нам пришла няня на несколько часов, но я пока нахожусь с ними, боюсь уходить…» — рассказала артистка.

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Молодежка» Анастасия Уколова озвучила двойное имя первенца
Звезда сериалов не любит выставлять жизнь напоказ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения