Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Ольга Якубович: «Муж подсмеивается надо мной, относится скептически»

Ольга Якубович одна из главных претенденток на победу в 22 сезоне. Белая ведьма с детства имеет способности, но раскрыть их решила лишь недавно.

11 декабря 2021 09:30047 167
Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Ольга Якубович: «Муж подсмеивается надо мной, относится скептически»
Ольга Якубович

Еще в юности Якубович начала замечать за собой необычные способности. Ее мама увлекалась магией, что и передалось дочери — она начала читать книжки, ходить на курсы и решила, что будет помогать людям. Правда, свой дар Ольга не афишировала: долгое время была лишь простым дизайнером и лишь когда люди обращались к ней, делала все для помощи.

Интересно, что в семье способности Ольги не ставят во главу угла. Ее супруг, известный юрист, даже шутит на эту тему. «Михаил относится с одной стороны скептически и посмеивается надо мной и моими ритуальными предметами или колодами новых карт, которыми я ему хвастаюсь. С другой стороны, он внимательно прислушивается к моим советам, когда я что-то вижу или чувствую», — признается Якубович.

Супругу она подсказывает, как лучше вести дела, чем заниматься и с какими людьми строить бизнес. «Это моя миссия — помогать моему мужчине, чтобы он рос, развивался, расцветал и шел вперед, и становился прекраснее. Это моя работа, я стараюсь сделать для нее как можно больше. Карты я для него тоже раскладываю, но будучи человеком верующим, он смотрит на это вполглаза. Но обязательно слушает».

Решение пойти на «Битву экстрасенсов» пара приняла вместе. Ольга не раскрывает деталей, что стало причиной такого решения, ведь у нее бизнес, семья и все хорошо. «Я не то, чтобы решалась. Это счастливое стечение обстоятельств, когда я оказалась там, где должна быть, то есть на кастинге. Всему свое время», — рассуждает ведьма.

Отметим, что Якубович дошла почти до финала шоу. И осталась в четверке самых сильных экстрасенсов. При этом она не скандалит с другими участниками, а предпочитает дружить даже после выпусков.

По материалам WMJ.RU.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения