Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Что было дальше?» Илья Макаров женился

Илья Макаров не любит вдаваться в подробности личной жизни. Лишь в 2021 году комик признался, что разошелся с избранницей, причем с громким скандалом. Сегодня же выяснилось: звезда «Что было дальше?» создал семью.

30 марта 2023 20:001381 036
Звезда шоу «Что было дальше?» Илья Макаров женился
Илья Макаров

Илья Макаров стал гостем нового выпуска шоу «Женский форум». Ведущие отметили, что у комика большая армия поклонниц. «Мы часто вспоминаем о том, как ты у нас был в гостях. Мы снимали выпуск в зале поменьше. На мотор с тобой пришло сорок женщин, все с декольте. И когда они узнали, что у тебя есть девушка, в зале раздался разочарованный вздох. А что же будет сейчас? Илья женился!» — объявила Варя Щербакова.

31-летний артист поспешил похвастаться обручальным кольцом. «Если вы думаете, что свадебные приметы не работают, знайте: на моей — Илья поймал букет невесты!» — улыбалась Оля Парфенюк.

Звезда шоу «Что было дальше?» Илья Макаров женился

Личность новоиспеченной супруги Илья раскрывать не стал. Известно лишь, что комик пережил расставание в 2021-м и сразу заявил: следующие отношения будет строить с прицелом на создание семьи.

«Когда вижу на улице маленьких детишек, внутри меня… Короче, уже хочется семью, детей. Страшновато становится, когда об этом думаешь. А сможешь ли ты во всем этом, что вокруг, найти и удержаться, обрести… Готов стать отцом точно! Я же старший брат, я все про детей знаю. Мне нравится с ними общаться, смотреть, как они изучают этот мир. Нравится играть с ними, как ребенок. Этому хочется точно уделить много времени. Не хочу пропадать где-то на работе и не участвовать в становлении ребенка. Хочу быть рядом и пройти весь путь вместе с ним», — откровенничал он год назад.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения