Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Холостяк» Солманидина о расставании с Димашем Адилетом: «Оказалось, он мне не нужен»

Пока Александр Гранков наслаждается обществом Яны Сапеты, Софья Солманидина, другая победительница «Холостяка», вынуждена отдыхать без Димаша Адилета. Пара рассталась, так и не попробовав построить отношения.

3 августа 2022 23:00062 448
Звезда шоу «Холостяк» Солманидина о расставании с Димашем Адилетом: «Оказалось, он мне не нужен»
Димаш Адилет и Софья Солманидина

Слухи о том, что Соня и Димаш не смогли построить отношения после завершения проекта появились сразу после выхода последней серии. В то время как Гранков демонстрировал идиллию с Сапетой, Соня обходила вопросы об Адилете и занималась собственной карьерой. Предполагалось, что они встретятся либо в Казахстане, где живет семья бизнесмена, либо в Швейцарии, где последние годы базируется сам Димаш, но этого не произошло.

Расставание она подтвердила в социальных сетях, когда один из подписчиков спросил: «То есть Димашу ты оказалась не нужна?» «То есть, оказалось, он мне не нужен», — коротко и четко ответила Солманидина.

Что стало причиной их разлада еще предстоит выяснить, но сам Димаш говорил, что готов был принять любимую у себя в Швейцарии и помочь ей обустроиться. К слову, Адилет первым заговорил о том, что снова одинок — когда на одной из презентаций его спросили про статус, он ясно дал понять, что его сердце свободно.

Звезда шоу «Холостяк» Солманидина о расставании с Димашем Адилетом: «Оказалось, он мне не нужен»
Софья Солманидина была влюблена в Димаша

Отметим, что Соня стала второй победительницей шоу «Холостяк» наравне с Яной Сапетой, так как в нынешнем сезоне было два главных героя. Слухи о том, что она дошла до финала, появились быстро — да и сам Димаш не скрывал, что она является его фавориткой. Соперницы подсмеивались над 21-летней девушкой, которая до беспамятства влюбилась в миллионера и смотрела на него «щенячьими глазами».

В России летом 2022 года завершился девятый сезон шоу «Холостяк». Пока ни одни победители не смогли построить отношения после завершения проекта. В прошлом году рэпер Тимати расстался с моделью Екатериной Сафаровой, а до этого доктор Криворотов в пух и прах разругался с Барбарой Пино.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения