Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Суперстар! Возвращение» Чумаков возмущен Распутиной: «Не пойму, какой страсти ей не хватило»

На прошлой неделе на шоу «Суперстар! Возвращение» НТВ разразилась нешуточная схватка. Жюри не могло определить, кто первым покинет телепроект. Кандидатами на вылет стали Сергей Чумаков и Александр Айвазов.

20 ноября 2022 00:0021109 068
Сергей Чумаков | www.starhit.ru
Сергей Чумаков

Однако Лолита проголосовала за Айвазова, а Чумаков стал первым выбывшим. В эфире «Центрального телевидения» на НТВ звезда 90-х поделился впечатлениями. Он до сих пор не может простить комментарий Маши Распутиной, которая указала на недостаточную экспрессию номера.

«Я совершенно не могу понять, какой страсти ей не хватило. Что я должен был сделать? По-моему, я выполнил все, что от меня требовалось», — хмурился 50-летний певец.

При этом Сергей Сергеевич не держит зла на Лолиту Милявскую, чей голос оказался решающим. «Нет. Господи, я ее знаю уже 30 лет. Мы знакомы давно уже. Поэтому на нее никаких обид», — заявил он.

Сергею Чумакову удалось победить алкоголизм
Сергею Чумакову удалось победить алкоголизм

На вопрос ведущего о том, не хотелось ли артисту завалиться в бар и снять нервное напряжение бокалом горячительных напитков, исполнитель хита «Жених» заверил, он больше не прикасается к спиртному. «Я не пью уже много лет. Поэтому для меня проблемы с алкоголем отсутствуют», — сказал он.

Так было не всегда. В прошлом выпуске «Суперстар! Возвращение» Чумаков делился со съемочной командой отрывками прошлой жизни. После смерти мамы певец начал топить горе в стакане. По его словам, рядом с ним тут же возникли люди, которые сами были не прочь пригубить 40-градусные напитки.

«Поддержали, но другим. Поднесли стакан. Мы выпивали вместе. Это считалось поддержкой. Хотя… Они же не хотели меня губить. А потом они же скажут, что сам виноват», — с грустью вспоминает Сергей Сергеевич.

Благо, артисту удалось вырваться из цепких лап алкоголизма. Он вспоминал, что бросить ему удалось при помощи честного разговора с самим собой. В тот момент к нему пришло понимание: «Надо выкарабкиваться». Справедливости ради стоит отметить, мужчине удалось побороть вредную привычку. Сейчас артист полон решимости вернуться на большую сцену и анонсирует новые концерты.

 

Комментарии21
под именем
  • Гость
    18:05 11.12.22
    Оставьте в покое Леру,она на своём месте,люди приглашены с разных жанров.У каждого своя точка зрения (на каждый роток не накинешь платок).Она разбирается в людях профессия обязывает(много общается с людьми)Короче,она на своём МЕСТЕ)))
  • Гость
    13:26 22.11.22
    Распутина - не для слабонервных.
  • Гость
    08:26 22.11.22
    За какие заслуги Лера Кудрявцева сидит в жюри! Безтактна, не интелегентна, мало образована музыкально!?
  • Гость
    07:45 22.11.22
    Раздражает очень Лера,ну прям великий спец! Да и Пьеха ну прямо супер спец! Противно смотреть! И зачем вдруг вытащили что Бабаян,что Малежика... А Чумаков очень понравилился! Непонятно,зачем убрали...
  • Гость
    18:12 21.11.22
    Сергей Чумаков, Саша Айвазов и Рома Жуков- как здорово было их увидеть много лет спустя! И вдруг начался такой треш по сливанию лучших... Я в расстройстве, у меня шок...Верните Сергея Чумакова, очень прошу. Как так то? И кого теперь смотреть, за кого болеть? Сделайте отдельный концерт с Сергеем Чумаковым! P.S.: одна я заметила его схожесть с Дж.К. Симмонс?
  • Гость
    17:58 21.11.22
    Я без Сергея Чумакова смотреть Суперстар не буду. Извините, но поступить так с самым топовым артистом было отвратительной идеей
  • Гость
    12:05 21.11.22
    Шоу ужас!
  • Гость
    06:57 21.11.22
    Серега Чумаков , ты лучший!!
  • Гость
    06:55 21.11.22
    Лель с Айвазовым - всем было понятно что улетает ЛЕль. Так нет, выгнали Айвазова. Это братство и подружайки-НЕСПРАВЕДЛИВО!
  • Гость
    06:51 21.11.22
    Чумаков , отлично пел! Жаль, что его слили первым. Я думала, да и все , что первым будет Салтыкова,