Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Суперстар! Возвращение» Чумаков возмущен Распутиной: «Не пойму, какой страсти ей не хватило»

На прошлой неделе на шоу «Суперстар! Возвращение» НТВ разразилась нешуточная схватка. Жюри не могло определить, кто первым покинет телепроект. Кандидатами на вылет стали Сергей Чумаков и Александр Айвазов.

20 ноября 2022 00:0021109 068
Звезда шоу «Суперстар! Возвращение» Чумаков возмущен Распутиной: «Не пойму, какой страсти ей не хватило»
Сергей Чумаков

Однако Лолита проголосовала за Айвазова, а Чумаков стал первым выбывшим. В эфире «Центрального телевидения» на НТВ звезда 90-х поделился впечатлениями. Он до сих пор не может простить комментарий Маши Распутиной, которая указала на недостаточную экспрессию номера.

«Я совершенно не могу понять, какой страсти ей не хватило. Что я должен был сделать? По-моему, я выполнил все, что от меня требовалось», — хмурился 50-летний певец.

При этом Сергей Сергеевич не держит зла на Лолиту Милявскую, чей голос оказался решающим. «Нет. Господи, я ее знаю уже 30 лет. Мы знакомы давно уже. Поэтому на нее никаких обид», — заявил он.

Звезда шоу «Суперстар! Возвращение» Чумаков возмущен Распутиной: «Не пойму, какой страсти ей не хватило»
Сергею Чумакову удалось победить алкоголизм

На вопрос ведущего о том, не хотелось ли артисту завалиться в бар и снять нервное напряжение бокалом горячительных напитков, исполнитель хита «Жених» заверил, он больше не прикасается к спиртному. «Я не пью уже много лет. Поэтому для меня проблемы с алкоголем отсутствуют», — сказал он.

Так было не всегда. В прошлом выпуске «Суперстар! Возвращение» Чумаков делился со съемочной командой отрывками прошлой жизни. После смерти мамы певец начал топить горе в стакане. По его словам, рядом с ним тут же возникли люди, которые сами были не прочь пригубить 40-градусные напитки.

«Поддержали, но другим. Поднесли стакан. Мы выпивали вместе. Это считалось поддержкой. Хотя… Они же не хотели меня губить. А потом они же скажут, что сам виноват», — с грустью вспоминает Сергей Сергеевич.

Благо, артисту удалось вырваться из цепких лап алкоголизма. Он вспоминал, что бросить ему удалось при помощи честного разговора с самим собой. В тот момент к нему пришло понимание: «Надо выкарабкиваться». Справедливости ради стоит отметить, мужчине удалось побороть вредную привычку. Сейчас артист полон решимости вернуться на большую сцену и анонсирует новые концерты.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения