Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «ТАНЦЫ» Дамьен стал отцом

Участник популярного телешоу на ТНТ Константин Красилич, известный под творческим псевдонимом Дамьен, сообщил о радостном событии — у него родился долгожданный сын. Поклонники поздравляют молодого отца и его супругу Валерию.

21 июня 2021 12:00010 967
Звезда шоу «ТАНЦЫ» Дамьен стал отцом
Дамьен

О том, что жена танцовщика ждет ребенка, стало известно несколько месяцев назад, когда прозвучала тревожная новость: Валерия попала в больницу с угрозой выкидыша на фоне стресса из-за волны хейта в социальных сетях. Недоброжелатели затравили возлюбленную артиста, считая, что рядом с ним должна быть другая, более яркая девушка.

«Ее на скорой увезли в день концерта с кровотечением, но она так и не написала мне, зная, что в этот день выступление. Четыре дня восстанавливалась в больнице, все на нервной почве произошло. Меня сорвало, когда узнал, пришел на собрание и ревел», — делился Дамьен.

К счастью, все закончилось благополучно. Сегодня звезда шоу «ТАНЦЫ» поделился радостной новостью о пополнении. Дамьен опубликовал в личном блоге трогательный снимок, на котором новоиспеченная мама нежно обнимает малыша. «21.06.21. Ты даже дату выбрал красивую. Добро пожаловать в наш мир, сынок», — подписал он фото.

Звезда шоу «ТАНЦЫ» Дамьен стал отцом
Артист поддерживал супругу во время родов

Танцовщик также рассказал, как поддерживал избранницу в трудные для нее часы. «Я был с Лерой на родах — от начала до конца. И мое мнение такое: мужики должны видеть это. Может, хоть женщин начнут уважать, по-другому к ним относиться. Вы героини. Всем огромное спасибо за поздравления. Нам с Лерой приятно, я обязательно найду время всем ответить. Но день только начался. мне нужно встретить ремонтников и делать ремонт в коридоре», — делится звездный отец.

Напомним, Дамьен стал участником финального сезона шоу «ТАНЦЫ». Все несколько недель Константин уверенно шел к победе, являясь одним из лучших танцоров команды Мигеля. Но в финале Красилич уступил Ксении Горячевой и Алексею Мечетному, заняв третье место на победном пьедестале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения