Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «ТАНЦЫ» Даниил Патлах о попадании в команды: «Я присягнул на верность Татьяне Денисовой»

На отборе проекта скандальный участник буквально бился головой об пол. Споров о том, пройдет ли он дальше, было много. Патлах взял рубеж и рассказал, как к этому отнеслись конкуренты и жюри.

21 ноября 2020 21:19015 467
Звезда шоу «ТАНЦЫ» Даниил Патлах о попадании в команды: «Я присягнул на верность Татьяне Денисовой»
Даниил Патлах

Даниил Патлах занимается танцами с детства, его стиль точно ни на что не похож. Провокация, хайп — многие расценивали поведение молодого человека на проекте «ТАНЦЫ» на ТНТ только так. И спорили, пройдет ли яркий молодой человек дальше отборочных туров. А, если пройдет, сможет ли в принципе подстроиться под формат, идти в ногу с остальными, выполнять задания.

Сегодня стало известно, что Патлах проходит в команды. На эмоциях Даниил даже устроил премьеру провокационного клипа Black Dress — и там он еще горячее, чем на съемках телешоу.

В качестве наставницы Даня выбрал, разумеется, Татьяну Денисову, которая изначально проявила к шоумену симпатию. Хореограф не смогла сдержать чувств, увидев, что тот творит на сцене.

Ты уже тогда для себя сделал выбор в этом вопросе?

Меня часто спрашивали, к кому из членов жюри хочу. На одном из отборов я уже сказал, что только к Татьяне. Тем самым присягнув ей на верность. А от своих слов рыцари не отказываются.

Кто на твой взгляд в принципе самый строгий из судей на проекте?

Они все разные. Каждый — со своими большими плюсами. С Егором, например, приятно в принципе общаться, он интересный собеседник, потрясающий отец, танцор. Мигель не сразу открывается людям, должно пройти какое-то время. Мы в итоге нашли коннект, много разговаривали, танцевали вместе, делали какие-то интересные штуки в плане перфомансов. Что касается Татьяны, той реакции, которая у нее была на первом отборе, это дорогого стоит, это искренность. Мне нравится, что она очень смелая. Показала свое отношение и от него не отказывается. Не смотря на то, что на нее давят телезрители и все остальное. Мне нравится, что Татьяна подняла флаг, а я стою рядом со щитом. Мы вместе будем отбиваться.

Звезда шоу «ТАНЦЫ» Даниил Патлах о попадании в команды: «Я присягнул на верность Татьяне Денисовой»
Денисова посвятила Патлаха в свои рыцари и подарила поцелуй

А как другие ребята, которые остались за бортом, отнеслись к твоему прорыву?

Я подходил к этому проекту без каких-либо ожиданий. Упорно трудился, потому что воин и готов вывозить все, что угодно. Переступать через себя, если потребуется. Нужно ведь развиваться и двигаться вперед. Все на шоу показали себя с интересных сторон, с течением времени начали раскрываться как личности, не бояться этого. Мы прислушивались друг к другу в определенные моменты, было важно понять, что на душе, кто за что стоит. Ко мне было в принципе положительное отношение. Надеюсь, не притворное, потому что сам стараюсь быть искренним. Сейчас я открыт ко всему. Пора отправляться в экспедицию на новую планету, с запасами кислорода, еды в тюбиках. Чемодан собран, я уже в пути. Поэтому — с Богом!

Кому первым делом рассказал об успехе?

Ребятам из своей команды «Таэт Vremya». Съемки, помню, затянулись до 12 ночи, они допоздна ждали от меня вестей. И семье, разумеется. У нас общий чат, где практически все, кроме 90-летней бабушки. Которая ждет всегда эфиры. Она уже устала, все болит… Говорю: «Бабуль, ты давай поддерживай меня, смотри вот эту передачу, а когда все закончится, тогда ладно, можно, чтобы Боженька тебя забрал наверх». Она и держится. Каждый раз звоню маме, напоминаю, что будет программа, она передает бабуле — для меня это важно.

Звезда шоу «ТАНЦЫ» Даниил Патлах о попадании в команды: «Я присягнул на верность Татьяне Денисовой»
Танцор покорил жюри с первого взгляда

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения