Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова вышла замуж в третий раз

Звезда популярного сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова вышла замуж, свадьбу сыграли в элитной Барвихе. Это уже третий брак актрисы.

8 декабря 2022 15:071218 286
Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова вышла замуж в третий раз
Анастасия Меськова

37-летняя Анастасия Меськова сегодня опубликовала ролик, в котором намекнула на важный день. Пользователи насторожились: что же могло произойти в жизни актрисы? Оказалось, что сегодня днем Настя с возлюбленным расписались в загсе в Барвихе.

Счастливую актрису поздравила коллега по сериалу «Сладкая жизнь» Мария Шумакова (которая, к слову, сама недавно расписалась с сотрудником Comedy Club Production Вячеславом Гусевым).

Избранником актрисы стал режиссер Михаил Вайнберг, известный по работе над сериалом «Тест на беременность». Примечательно, что актриса всегда тщательно оберегала личную жизнь и старалась не рассказывать о семье. Известно, что в 2020-м она развелась с мужем Александром, которому родила сына Савелия.

В одном из интервью артистка неожиданно разоткровенничалась, проговорившись, что в 2003 году у нее был роман со звездой «Бригады» Дмитрием Дюжевым. Но из-за плотных графиков пара рассталась, хотя их любовь начиналась в самом романтичном городе мира — в Париже.

Там любовь нас и настигла. Гуляли по городу, сидели в кафе, Дима рассказал свою историю, как потерял родителей и сестру. А у меня врожденный инстинкт спасателя. Сказка закончилась, когда вернулись домой.

Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова вышла замуж в третий раз
Меськова с детьми и экс-мужем Александром

Напомним, у звезды сериала «Сладкая жизнь» также есть старший сын, которого она родила в 19 лет. Отцом Василия стал повар Константин Берг. Примечательно, что за пару месяцев до беременности врач сказал Меськовой: «Вы никогда не сможете иметь детей».

Рождение первенца не спасло брак. Союз просуществовал два года. Анастасия говорит, что они с мужем были с разных планет и рано поняли это. «Два года пытались склеить разбитую чашку, но не получилось», — грустно констатирует она.

Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова вышла замуж в третий раз
Яркая красота Меськовой не оставляет мужчин равнодушными
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения