Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Содержанок» Александра Ревенко: «Работа с Богомоловым была самой сложной в моей жизни»

Александра Ревенко не скрывает, что сотрудничество с Константином Богомоловым оказалось выматывающим. Режиссер часто психологически испытывает своих артистов, чтобы добиться от них нужных эмоций.

24 июня 2021 01:00022 566
Звезда «Содержанок» Александра Ревенко: «Работа с Богомоловым была самой сложной в моей жизни»
Константин Богомолов

23 июня на сцене Театра на Малой Бронной состоится премьера спектакля «Дядя Лева», одну из главных ролей в котором сыграла Александра Ревенко. Актриса несколько месяцев репетировала под началом Константина Богомолова и поняла, что работа с мэтром может быть не только увлекательно, но и довольно выматывающей.

«Этот спектакль самый сложный в моей жизни. Вообще, Константин Богомолов — очень хороший психолог. Благодаря ему узнала о себе больше, чем за годы работы с психотерапевтом. Он умеет вывести на правильную эмоцию любого артиста», — подчеркнула Александра.

В спектакле актрисе досталась роль Людочки, которая против своей воли оказывается втянута в любовные интриги. Ревенко сразу же поймала правильное настроение, поэтому смогла понять характер героини.

«Это очень эмоциональная роль. Героиня близка мне, поэтому Константин Юрьевич при работе всегда вытягивал меня саму через все маски. Благодаря этой роли я поняла, сколько во мне всего наносного, надуманного», — поделилась актриса.

Звезда «Содержанок» Александра Ревенко: «Работа с Богомоловым была самой сложной в моей жизни»
Александра успевает не только играть в театре, но и сниматься в кино

Константин Богомолов прославился именно благодаря своему креативному подходу в творчестве. Его постановки всегда максимально смелые и порой даже скандальные. Сейчас режиссер не только работает в театре, но и снимает сериалы, а также появляется на экранах в качестве артиста.

Подход Богомолова к работе нравится далеко не всем театралам. А вот Александра Ревенко в интервью для YouTube-канала Glamour призналась, что получает удовольствие от сотрудничества с такими смелыми людьми.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения