Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Великолепного века» Нур Феттахоглу отдыхает с бывшим мужем

Нур Феттахоглу находится в Бодруме вместе с дочерью, друзьями и бывшим мужем. Как оказалось, после развода экс-влюбленные сохранили дружеские отношения.

16 июня 2021 04:00027 373
Звезда «Великолепного века» Нур Феттахоглу отдыхает с бывшим мужем
Нур Феттахоглу

40-летняя Нур Феттахоглу, прославившаяся благодаря роли Махидевран в «Великолепном веке», всегда могла похвастаться насыщенной личной жизнью. Актриса уже трижды была замужем, причем два раза за одним и тем же мужчиной. Именно с ним артистка сейчас отдыхает в Бодруме. Турецким фотографам удалось заснять Левента Везироглу вместе с Нур и их общей дочерью Элисой. Бывшие супруги веселились в компании друзей и выглядели вполне счастливыми.

Нур и ее друзья остановились в одном из самых элитных отелей курорта. Большую часть свободного времени компания проводит около бассейна или на побережье моря.

Махидевран из «Великолепного века» привыкла жить в роскоши: экскурсия по дому актрисы

Напомним, что Феттахоглу и Везироглу впервые поженились в октябре 2013 года. Свадьба была роскошной, но уже в 2015-м актриса подала на развод. Тогда казалось, что сердце Нур разбито, но через несколько месяцев ей удалось наладить общение с бывшим мужем. Нур и Левент снова поженились и стали родителями.

Какое-то время в отношениях супругов царила идиллия, но в период самоизоляции их любовь снова оказались под ударом. В прессе то и дело появлялись слухи о расставании пары и в итоге выяснилось, что это правда. В марте 2021 года Феттахоглу повторно развелась с Везироглу. Право опеки над дочерью осталой за артисткой.

Звезда «Великолепного века» Нур Феттахоглу отдыхает с бывшим мужем
Нур и ее муж смогли остаться друзьями после развода

Личные проблемы никак не влияют на карьеру Нур. Сейчас артистка снимается сразу в нескольких сериалах, среди которых и довольно успешная «Пустота». А вот интервью звезда дает крайне редко, и уж тем более никогда не комментирует слухи о своей личной жизни.

Фото: кадр из сериала «Великолепный век», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения