Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина выписалась из роддома и наслаждается материнством

Звезда российского ситкома впервые стала мамой несколько дней назад. Актриса вернулась домой, а счастливый отец ребенка уже гуляет с коляской.

19 марта 2023 01:0026 971
Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина выписалась из роддома и наслаждается материнством
Мария Ильюхина

Марию Ильюхину выписали из роддома: лучшим доказательством этого может служить фото, которое муж актрисы Алексей Шаров опубликовал в своих соцсетях. На фотографии счастливый молодой отец позирует с детской коляской во время прогулки.

Несколько дней назад стало известно, что Мария родила малыша. Об этом радостном событии сообщила сама Ильюхина, выложив пост в личном блоге, который собрал множество поздравлений от ее фанатов.

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина выписалась из роддома и наслаждается материнством
Счастливый отец с удовольствием проводит время с малышом

Как мы писали ранее, новость о том, что Мария ждет ребенка очень удивила ее поклонников. Звезда сериала «Воронины» долгое время не афишировала свою беременность. Только в конце 2022 года стало известно, что молодая актриса в положении.

Звезда поделилась со своими подписчиками трогательными фотографиями, на которых хорошо заметен ее округлившийся животик. В интервью StarHit Ильюхина рассказывала, что они с мужем планируют совместные роды. По словам актрисы, присутствие близкого человека на родах окажет ей неоценимую моральную и физическую поддержку. Девушка отмечает, что во время ее беременности Алексей показал, что он настоящий мужчина и глава семьи.

В прошлом году СМИ сообщали, что Мария и Алексей поженились в конце ноября, но не праздновали это событие. Девушка рассказала, что была очень счастлива, когда будущий муж сделал ей предложение в ресторане, подарив кольцо с бриллиантом. Свадьбу тогда молодожены решили отложить на 2023 год. Звезда уверила поклонников, что торжество обязательно состоится, так как оно имеет важное значение для их семьи.

Напомним, Мария Ильюхина начала сниматься в 2008 году, ей досталась роль веселой Фроси в сериале «Девичник». Через год ее утвердили на роль дочери Кости и Веры Ворониных.

Мария не только талантливая актриса, но и гимнастка. Она является призером международных и всероссийских соревнований, кандидатом в мастера спорта.

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина выписалась из роддома и наслаждается материнством
На днях Мария впервые стала мамой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения