Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду фильма «Место встречи изменить нельзя» Наталью Фатееву ограбила домработница

Звезда советского кино Наталья Фатеева столкнулась с неприятной ситуацией — ее обокрала домработница. Актриса написала заявление о краже и надеется, что правоохранительные органы смогут вернуть пропажу и наказать злоумышленницу.

19 марта 2023 16:004012 896
Звезду фильма «Место встречи изменить нельзя» Наталью Фатееву ограбила домработница
Наталья Фатеева

В феврале здоровье 88-летней Натальи Фатеевой стало ухудшаться. Актрисе все сложнее передвигаться и даже сидеть без посторонней помощи. Медики госпитализировали артистку, но пока звезда «Место встречи изменить нельзя» находилась под присмотром врачей, ее ограбила домработница.

Злоумышленница вынесла из квартиры народной артистки деньги, одежду, не постеснялась забрать продукты питания. Сейчас в ситуации разбираются правоохранительные органы — Наталья Николаевна написала заявление.

По предварительной информации, подозреваемая сбежала из России в одну из стран Средней Азии и может скрываться от правосудия там. Стоит отметить, до неприятного инцидента женщина по имени Майясар проработала у звезды отечественного кинематографа около полугода.

Звезду фильма «Место встречи изменить нельзя» Наталью Фатееву ограбила домработница
Несколько лет назад Фатеева потеряла возможность ходить без костылей

Напомним, несколько лет назад актриса перенесла инфекцию, но справиться с последствиями не может до сих пор. У артистки не получается вернуть подвижность: каждый шаг отдается болью в теле, а передвигаться даже по собственной квартире она может только при помощи костылей.

Некоторое время ей ставили диагноз — артроз. Врачи заменили суставы, но один из них не прижился, а Наталья Николаевна вновь оказалась на операционном столе. Результат привел к инфекции и новым походам по врачам. «Вместо того, чтобы все это вскрыть и назначить антибиотики, меня отдали в руки заведующего отделением, у которого была совершенно другая специализация. Он, по-моему, коленями занимается. Этот врач мне все время назначал перевязки. Три месяца я ездила… Но мое состояние не улучшалось», — жаловалась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения