Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду «Пацанок» Анну Тихую спасли после попытки суицида

В конце октября появилось тревожные кадры, на которых видно, как Анну Тихую увозят в реанимацию без сознания. Ситуация сильно напугала поклонников фаворитки 6-го сезона шоу.

28 декабря 2022 23:00514 044
Звезду «Пацанок» Анну Тихую спасли после попытки суицида
Анна Тихая

Все случилось летом, но прошлые события до сих пор с болью отзываются в душе «пацанки».

Тихая поделилась архивным роликом, которое напоминает ей о тяжелом периоде в жизни. По словам Анны, ее могло не стать. «Тут я ушла в свой мир. Со слов врача, когда я пришла в себя в реанимации, была вероятность отъехать 80%», — делилась она.

Но на этом не закончились несчастия в ее жизни. Сегодня звезда нашумевшего телепроекта рассказала, что недавно она пыталась покончить с собой. «Пока лежала в больнице, много думала рассказывать или нет. С одной стороны, о таком не говорят, а с другой стороны, я переживаю сложный период в своей жизни и хочу поделиться с вами, — написала она. — У меня была попытка суицида».

Звезду «Пацанок» Анну Тихую спасли после попытки суицида
Подписчики Анны поддержали ее в трудный момент

Девушка была шокирована, когда осознала происходящее. «Не могу сказать, что я хотела умереть, и когда я это сделала, я очень испугалась», — добавила Анна.

После случившегося ее, согласно регламенту, отправили на лечение. «Меня отвезли в больницу скорой помощи, а через неделю перевели в психиатрическую клинику. Но это уже совсем другая история», — заключила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения