Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду шоу «Голос» Евгению Дравину обокрали в центре Москвы

Модель и певица стала жертвой злоумышленников. Как сообщают корреспонденты, у Евгении Дравиной похитили украшение, которое, по некоторым данным, стоит несколько миллионов рублей. Пострадавшая старается не рассказывать об инциденте журналистам.

28 сентября 2017 21:5004 866
Евгения Дравина участвовала в пятом сезоне шоу «Голос»
Евгения Дравина участвовала в пятом сезоне шоу «Голос»
Источник:
Cоцсети

Журналисты сообщают о том, что 21-летняя бывшая участница шоу «Голос» Евгения Дравина стала жертвой грабителей. Инцидент произошел в центре Москвы. Утверждалось, что грабители вскрыли ее автомобиль, украв украшения и другие вещи. По некоторым данным, его стоимость оценивается в пять миллионов рублей.

«СтарХит» связался с Евгений с просьбой прокомментировать информацию о случившемся. Девушка подтвердила, что ее обокрали, но предпочла не вдаваться в подробности по поводу обстоятельств инцидента и украденных вещей.

«В Интернете много чего пишут. Да, меня обокрали. Больше никаких комментариев не даю», – заявила исполнительница «СтарХиту».
Евгения Дравина и Александр Панайотов
Евгения Дравина и Александр Панайотов
Источник:
Cоцсети

Напомним, что Евгения Дравина – модель и певица родом из Калининградской области. По признанию девушки, она начала зарабатывать деньги в подростковом возрасте. «Я очень разносторонняя, за что очень благодарна родным. Мама – мой самый близкий друг и помощник. С детства я занималась спортом, сейчас уделяю время серфингу», – говорила Дравина «СтарХиту».

Осенью прошлого года Евгения принимала участие в пятом сезоне популярного вокального шоу «Голос». Эффектной брюнетке, которая принимала участие в конкурсе «Мисс Россия», удалось расположить к себе многих телезрителей. Девушка попала в команду Григория Лепса и дошла до этапа «Нокауты», однако затем ей пришлось покинуть проект. «Вам необходимо заниматься музыкой дальше, толк будет», – сказал Евгении наставник.

В интервью «СтарХиту» Дравина также признавалась, что благодарна «Голосу» за опыт и работу. «Они помогли мне осознать, на что я способна. Нужно стараться еще больше, чтобы достичь успеха. Я была счастлива стоять на этой сцене, петь, отдавать энергию зрителю и получать ее же от наставника, который заряжал меня на все 100 процентов», – говорила девушка.

По словам Евгении, она изучала оперное пение и никогда не занималась эстрадным вокалом до участия в программе. «Моя подготовка к проекту началась за два-три месяца до его старта. Я пошла на шоу для того, чтобы раскрыть себя на сцене», – объясняла брюнетка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения