Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли ждут второго ребенка

Накануне актер сообщил радостную новость: он станет отцом во второй раз. Судя по всему, родители еще не знают пол будущего ребенка.

4 февраля 2023 16:09012 331
Звезды сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли ждут второго ребенка
Кит Харингтон и Роуз Лесли

Кит Харингтон стал гостем «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном». В беседе с телеведущим актер сообщил, что он с супругой ждет пополнения в семье. Говоря о своем двухлетнем сыне, артист заявил, что первенец в ближайшее время испытает шок. «Он вот-вот получит самое большое потрясение в своей жизни, именно то, что у него скоро появится брат или сестра», — сказал знаменитость.

36-летний Кит поделился, что они с Роуз пытаются подготовить малыша к этому событию, но мальчик до конца не понимает, что хотят донести ему родители, показывая на округлившийся живот Лесли.

«Я в ужасе. С первым ребенком ты как будто идешь сквозь облака и танцуешь по ромашковым полям в течение девяти месяцев. Ну, в любом случае, я говорю о мужчинах. На этот раз проверка реальности будет короче. Ты быстро становишься практичным», — отметил он.

Звезды сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли ждут второго ребенка
В 2014 году Лесли и Харингтон ненадолго расставались

Харингтон и Лесли играли в знаменитом сериале влюбленную пару — Джона Сноу и Игритт. Но этот роман сошел с экранов и продолжился в реальной жизни. Между актерами возникли чувства не только на съемочной площадке. Они стали встречаться тайно на протяжении почти пяти лет, но слухи об их отношениях все равно ходили. В 2017 году Харингтон сделал возлюбленной предложение руки и сердца, и спустя год они сыграли свадьбу в Шотландии.

В 2021 году звезды впервые стали родителями. Пара старается избегать публичности, если речь идет о личном. Они довольно редко делятся подробностями совместной жизни. Но что касается отцовства, то об этом артист говорит с радостью.

«Я ужасно боялся рождения сына, я совсем не был к нему готов. И тут Роуз предложила завести щенка — ну, чтобы растить его и так отрепетировать наше родительство. И сработало! Правда, собака выросла мечтательной и глуповатой… Но вообще, пусть все растут, какими захотят. Я против муштры, я сторонник другого типа воспитания», — делился ранее Кит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения