Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды балета Анна Тихомирова и Артем Овчаренко стали родителями во второй раз

Пара сообщила о предстоящем пополнении в семье еще зимой. Анна даже озвучила, что они с супругом ждут мальчика. И вот сегодня радостные коллеги и поклонники поздравляют звездных родителей с долгожданным сыном.

1 июня 2020 13:3006 256
Звезды балета Анна Тихомирова и Артем Овчаренко стали родителями во второй раз
Анна Тихомирова и Артем Овчаренко

Анна рожала в перинатальном центре на Севастопольском проспекте. Малыш родился здоровым: ростом 54 сантиметра, весом — 3800 грамм.

«Как и мечтала, естественные лотосовые роды, без анестезии, всего за несколько часов, и любимый рядом! Счастью нет предела! Я люблю тебя жизнь!» — поделилась эмоциями Тихомирова и опубликовала снимок пяточки новорожденного.

Супруг Анны Артем Овчаренко поблагодарил ее за сына, а врачей — за профессионализм. Поклонники пишут поздравления в аккаунтах звезд большого театра. «Какое счастье! Как я рада за вас. Маме и сыну здоровья! Всей вашей семье счастья и благополучия!»; «Скорейшего тебе восстановления после родов, Анют! Корми сыночка вкусным молочком», — отмечают их друзья и почитатели.

Звезды балета Анна Тихомирова и Артем Овчаренко стали родителями во второй раз
У пары родился мальчик

Во время второй беременности Анна старалась не прекращать балетные тренировки, но немного упростила их. «Сразу напишу, чтобы вы не переживали. Назад не гнусь, пресс не качаю, фуэте не кручу. Прислушиваюсь к малышу, он абсолютно не против легкой растяжки, по моим ощущениям», — рассказывала Тихомирова.

Напомним, что Анна и Артем также воспитывают дочь Арианну. Девочка появилась на свет в 2017 году. На самоизоляции семья не скучает: Артем старается устраивать дистанционные мастер-классы, чтобы на чем-то зарабатывать. Анна не раз утверждала, что очень счастлива с мужем и может во всем на него положиться. «Желаю каждому найти свою вторую половинку. Я свою нашла много лет назад. Артем, спасибо тебе за каждый проведенный вместе миг», — писала Тихомирова.

Звезды балета Анна Тихомирова и Артем Овчаренко стали родителями во второй раз
С дочерью Арианной

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения