Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды «ДОМа-2» Безус и Репина расстались спустя две недели после рождения дочки

Алексей Безус и его девушка Татьяна уже расставались однажды. Однако пара сошлась и даже родила дочь Афину. К сожалению, появление наследницы не склеило их отношения.

9 августа 2022 08:30030 603
Звезды «ДОМа-2» Безус и Репина расстались спустя две недели после рождения дочки
Алексей Безус

Экс-участник реалити смирился, что ему все же не удастся создать семью с матерью ребенка, и он заявил об этом в соцсетях. Безус не стал откровенничать о расставании. «Мы оказались не героями наших романов, но будем стараться быть героями для Афины», — коротко написал он. Репина же подробно рассказала, что чувствует по поводу разрыва.

«У меня, честно, внутри боль… Каким бы Леша в ваших глазах не был, именно он для меня стал родным человеком, он папа дочки. И мне сейчас очень тяжело... на душе неспокойно, переживания, что я останусь одна, что дочка не будет видеть каждый день папу. Да, мы не смогли найти точки соприкосновения, угасла страсть, любовь не появилась. Судьба сама так распорядилась, что видимо нам суждено было создать новую жизнь, стать родителями маленькой, желанной дочки.

Мы приняли оба правильное решение. Но остались близкими друзьями и хорошими родителями. Самое главное, что я уже не одна, я смотрю на дочку и говорю, что мы обязательно справимся со всеми трудностями. Сложно, конечно, отпускать…» — пишет звезда «ДОМа-2». Позже она поделилась видео, на котором плачет из-за разрушенных отношений.

Звезды «ДОМа-2» Безус и Репина расстались спустя две недели после рождения дочки
Для Безуса Афина стала второй дочерью

Подругу поспешила успокоить Юлия Ефременкова. «Счастлива мама — счастливый ребенок! Ты молодая, красивая девушка, и на твоем пути встретится мужчина, который полюбит тебя всем сердцем! Ты женщина и должна любить и быть любимой, а терпеть и жить вместе ради ребенка, на мой взгляд, неверное решение. Афине нужна мама со здоровой психикой, а не комок нервов из-а переживаний», — убеждает будущая мама близнецов.

Подписчицы Татьяны, увидев ее слезы, тут же набросились на Алексея. «Понятно, что инициатором стал Безус, а ты лишь приняла это решение. Не откажется он от ТВ-шной халявы, клубов и гулянок»; «Как инкубатор использует девчонок. Не ведитесь на таких! Родила — до свидания, ужасно», — возмущаются комментаторши.

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения