Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды съезжаются в Астану на Премию Муз-ТВ

Торжественная церемония пройдет в столице Казахстана 5 июня.

4 июня 2015 10:3005 110
Сати Казанова и Арман Давлетьяров
Сати Казанова и Арман Давлетьяров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Российские звезды шоу-бизнеса массово путешествуют в Астану. Именно здесь 5 июня вручат призовые тарелки Премии Муз-ТВ. Чтобы подготовиться к мероприятию заранее, десант знаменитостей вылетел из Москвы вечером 3 июня. О теплом приеме в столице Казахстана артисты рассказали в соцсетях.

Гостей встречал в аэропорту лично Арман Давлетьяров. Облаченный в национальное одеяние, в окружении девушек в традиционных костюмах, он приветствовал звезд и угощал их спелыми абрикосами. Все были в восторге от восточного гостеприимства, но еще больше – от невероятно удобной и продуманной организации действа. Анна Седокова, например, не устает восхищаться тем фактом, что ей досталось авто с личным водителем, который возит звезду везде где ей необходимо оказаться, и успевает делать это в нужный момент.

В Астану уже прибыли Дима Билан, Валерия и Иосиф Пригожин, Сати Казанова и другие знаменитости. Сегодня состоятся репетиции и пре-пати Премии Муз-ТВ, а на утро 5 июня намечена грандиозная пресс-конференция. Вечером в 19:00 по местному времени звезды пройдут по красной ковровой дорожке, и старт самому знаковому музыкальному событию лета будет дан.

«СтарХит» будет вести прямой репортаж из Астаны. Следите за обновлениями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения