Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Ревва срочно продает виллу с бассейном на Кипре за 109 млн: фото из роскошного особняка поражают

Сегодня стало известно, что шоумен избавляется от роскошной виллы на Кипре. Александр Ревва продает особняк с бассейном и красивым видом за 1,2 миллиона евро — это по текущему курсу около 109 миллионов рублей.

10 марта 2026 08:376715 260
Александр Ревва | www.starhit.ru

Александр Ревва

Что послужило причиной продажи двухэтажного особняка — пока не сообщается. Возможно, 51-летний Александр Ревва просто опасается иметь недвижимость на Кипре из-за неспокойной геополитической обстановки в мире.

«Артист решил продать двухэтажную кипрскую виллу, которая располагается на холме престижного района Пиргос в пригороде Лимассола. За дом площадью 500 квадратных метров с невероятными видами вместе с техникой и мебелью семья Реввы хочет 1,2 миллиона евро. В доме четыре спальни, каждая со своей террасой, большая кухня с гостиной, кабинетом и отдельной комнатой для прислуги, исключающая пересечение с хозяевами.

Вилла стоит на участке в 4000 квадратов, там есть благоустроенный ухоженный сад, бассейн с отдельной душевой, летняя кухня с зоной барбекю, гостевой дом, а также большая парковочная зона для авто и причал для лодки. Расстояние до моря — 800 метров», — рассказал источник, добавляя, что раньше дом сдавали в аренду за 727 тысяч рублей в месяц.

+2

В распоряжении журналистов также оказались кадры из виллы. Судя по ним, Александр не жалел средств и сил на обустройство дома. Стоит отметить, что Ревва довольно редко откровенничает о личном. Не так давно у него были проблемы с мамой Любовью Рачеевой, которая то и дело жаловалась на отсутствие должного внимания на стороны звездного сына. Шоумен долго молчал по этому поводу, но вскоре все же дал комментарий.

«Моя мама до сих пор не приняла мою жену Анжелику. Я всегда мечтал о полноценной большой семье, а тут… Понятное дело, что мама меня сильно любила, ее любовь такая сильная была… А Анжелика украла меня у нее. Почему не обнять человека, который меня любит, не обнять детей наших? Увы, есть такая у меня боль. Я пытался исправить все, но никак. Мама же не вечная. Хочется собраться, обняться безо всяких обид, которые разрушают», — откровенничал знаменитость.

Ревва признавался, что мама так и не приняла его супругу Анжелику, с которой он довольно давно и воспитывает двух дочерей

Ревва признавался, что мама так и не приняла его супругу Анжелику, с которой он довольно давно и воспитывает двух дочерей

Любовь Рачеева тоже высказывалась по поводу конфликтов с Александром. «Мы, конечно, общаемся, почему нет. Он был здесь, в Сочи, не так давно на съемках, все нормально. А то, что я принимаю или не принимаю… Пусть любит свою жену, почему я ее должна любить. Сколько у меня этих девочек было, которых я любила, которые к нему приходили. „Я ее люблю больше жизни“.

Ну и люби, чего ты мне рассказываешь, кто тебе запрещает. Я не вмешиваюсь, мне все равно. Я старая и думаю сейчас о своем здоровье. Сначала они не хотели, а теперь захотели встречаться со мной? А чего ты не приезжаешь ко мне в гости в однокомнатную квартиру?» — негодовала в свое время Любовь Николаевна.

Комментарии67
под именем
  • Гость
    09:02 10.03.26
    сколько же они наработали денег за свои кривляния
  • Гость
    08:41 10.03.26
    зачем им это всё.....
  • Гость
    08:24 10.03.26
    Не имея артистического или музыкального образования Ревва поет на сцене пошленькие песенки, снимается в кино, шоу, заседает в жюри... )) Не понимаю, как такое возможно без профессионального образования?)) Как юморист никакой, с мерзким юмором и неприятный до тошноты...
  • Гость
    08:24 10.03.26
    А куда дальше то бежать собрался.
  • Гость
    08:23 10.03.26
    Поражает только одно, как богато живут шуты
  • Гость
    08:17 10.03.26
    Скоро и в Дубаях апартаменты будут все продавать видимо.
  • Гость
    08:10 10.03.26
    Фото как из сериала Санта-Барбара. В детстве я думала , так в жизни не бывает
  • Гость
    07:57 10.03.26
    Мамку -то возил на виллу или только жену с детьми? Кто же теперь купит эту недвигу рядом с военной базой английской? Пусть Максу Галкину в аренду сдаст,ведь АБ любит гулять в одиночестве, без соотечественников и журналистов.
  • Гость
    07:51 10.03.26
    Вот за какие заслуги так живет, что сделал хорошего?.
  • Гость
    07:37 10.03.26
    Хитрюга!