Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Ревва о пластике: «Нужно просто визуализировать. Я придумал, что я — самый красивый»

Не секрет, что звезды отечественного шоу-бизнеса прибегают к услугам пластических хирургов. Некоторые переделывают себя до неузнаваемости. И хотя считается, что в большинстве случаев меняют внешность женщины, в современном мире нет ничего удивительного, если мужчина-артист ляжет под нож.

16 июля 2023 07:00325 967
Александр Ревва о пластике: «Нужно просто визуализировать. Я придумал, что я — самый красивый»
Александр Ревва

В Сети давно гуляют слухи, что Александр Ревва — постоянный клиент пластических хирургов. Якобы юморист изменил форму носа, подтянул скулы и регулярно посещает косметологов, которые занимаются омолаживающими процедурами.

Сам артист лишь смеется над догадками, распространяемыми в Интернете. По словам шоумена, секрет его красоты и молодости кроется исключительно в самовнушении и аутотренингах. Юморист признался, что однажды убедил себя в собственной неотразимости и с тех пор вселенная помогает ему поддерживать этот образ.

«В Интернете гуляют ролики, что я сделал полторы тысячи пластических операций. Ничего этого не было. Я могу сказать, каждый из вас может быть красивым. Нужно просто визуализировать. Я придумал, что я — самый красивый, что я вот такой… Пространство начинает все менять», — поделился он в передаче «Кстати» с Азаматом Мусагалиевым и Гариком Харламовым.

Александр Ревва о пластике: «Нужно просто визуализировать. Я придумал, что я — самый красивый»
Мама Реввы жаловалась на отсутствие помощи от сына

Напомним, в последнее время у Александра Реввы неоднозначное положение на российской эстраде. С началом спецоперации он почти перестал появляться в светской тусовке и давать концерты. Позднее стало известно, что комик и его жена Анжелика стали обладателями недвижимости в Дубае.

Патриотично настроенные россияне восприняли это, как предательство, и попросили признать артиста иноагентом. Оказалось, что и с родителями у звезды отечественного юмора напряженные отношения. Мама бывшего КВНщика неоднократно жаловалась на холодность сына. По ее словам, 48-летний Александр все имущество записал на жену.

«Имущества у него нет, счетов тоже. Он доверил все своей супруге, которую очень любит. А сам прописан в Донецке, в моей двухкомнатной хрущевке», - говорит женщина.

Александр Ревва о пластике: «Нужно просто визуализировать. Я придумал, что я — самый красивый»
Александр Ревва и Анжелика воспитывают двух дочек: Алису и Амели

Родительница звезды жалуется, что ей приходится самостоятельно обеспечивать себя дорогими лекарствами. Женщине даже пришлось влезть в кредиты, чтобы купить медикаменты.

Ранее артиста раскритиковал и родной отец. По словам мужчины, слава затмила разум сыну. «Да не, он нормальный парень. Конечно, голова у него вскружилась, потому что она на Первом, на „России-1“, на НТВ — везде. Такие концерты! Он ведущий с дикторами центрального телевидения. Зарплаты сумасшедшие», — комментировал он отъезд наследника из России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения