Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блиновская украла наряд Шейк, Малинин и Титов восстали из пепла: Карина Нигай закатила вечеринку

Вчера светская тусовка передислоцировалась на северо-восток Москвы. В одном из модных заведений известный фэшн-блогер Карина Нигай организовала шумную тусовку в честь своего юбилея. Вечер прошел в стиле культового телешоу нулевых — «Фабрика звезд».

20 марта 2023 19:002216 258
Блиновская украла наряд Шейк, Малинин и Титов восстали из пепла: Карина Нигай закатила вечеринку
Карина Нигай и Глюк'oZa

По сценарию виновница торжества выступила в роли продюсера вокального шоу. Интерьеры помещения стилизовали под нулевые: все возвращало присутствующих в эпоху дисковых плееров и телефонов-раскладушек.

Именинница за вечер сменила два «лука»: сначала Карина встречала гостей в джинсовом платье в пол, после чего в откровенном наряде поднялась на барную стойку и исполнила приветственный танец под гимн «Фабрики звезд».

«Мы несколько месяцев готовились к этому дню. Воплотили очень много вещей, упорно работали, чтобы все смогли перевоплотиться в детей, которые смотрели это шоу и мечтали оказаться рядом с кумирами, окунуться в эту атмосферу», — рассказала Нигай в беседе с журналистами.

По дресс-коду приглашенные должны были одеться в стиле 00-х: велюровые костюмы, джинсы с заниженной талией, облегающие кардиганы и много страз. Все гости ответственно подошли к выбору нарядов, судя по всему, обчистив не один секонд-хенд столицы.

Организаторы устроили Карине несколько сюрпризов: лично поздравить юбиляршу приехали кумиры ее юношества — Никита Малинин, крайне редко появляющийся на подобных мероприятиях, Михаил Гребенщиков, Доминик Джокер и, конечно же, группа «Фабрика»! Гребенщиков, кроме своего выступления, подарил имениннице афишу с автографом, Карина призналась, что в детстве у нее была точно такая же.

Прямо из студии шоу «Голос» в онлайн-режиме номера звездных гостей объявляла бессменная ведущая «Фабрики звезд» — Яна Чурикова. Напомним, теледива заняла пост Дмитрия Нагиева в главном вокальном шоу страны.

Карина с мамой были большими поклонницами Никиты в нулевых

Самым милым моментом вечеринки стало видеопоздравление от пятилетнего сына Карины, во время которого она даже прослезилась. «Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят. Иногда взаимно, а иногда — безответно. Но есть на свете такая любовь, которая не подвластна ничему… Ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это — любовь мамы! Человек, который всем сердцем желает тебе счастья. Мама способна ради детей на такое, на что, считается, человек не способен в принципе», — с такими словами маленький Кирилл обратился к маме с экрана.

Не обошлась тусовка и без фэшн-скандала: Елена Блиновская явилась в белой футболке, замиксованной с черными перчатками и прямой юбкой в пол. В точно таком же аутфите на недавнем ужине модного дома Swarovski блистала Ирина Шейк. Внимательные подписчики тут же стали шутить, что блогер сплагиатила наряд топ-модели. Но Блиновская поспешила осадить критиков: по ее словам, этот образ она придумала задолго до Шейк. «У меня очень продвинутые стилисты, да и я не промах! Погодите немножко, и они будут копировать меня», — заявила Блиновская.

Блиновская украла наряд Шейк, Малинин и Титов восстали из пепла: Карина Нигай закатила вечеринку
Блиновская повторила «лук» супермодели

На мероприятии также засветились Александр Арутюнов, Иван Чуйков, Нюша, Катя Адушкина, Алексей Сухарев, Снежина Кулова, Алина Шпак, Елена Дудина и другие.

Праздничный торт приготовил самый востребованный кондитер России — Ренат Агзамов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения