Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев после затишья вернулся в кино, чтобы сыграть героя-любовника

Дмитрий Нагиев не так давно взял творческий отпуск на Первом канале, поэтому мы стали реже его видеть и слышать. В прошлом году актер активно снимался, но затем снова пропал. Теперь же кумир миллионов возвращается в новом кинообразе.

31 мая 2023 01:3089 256
Дмитрий Нагиев после затишья вернулся в кино, чтобы сыграть героя-любовника
Дмитрий Нагиев исполнит роль героя-любовника в новой комедии «Зять»

«СтарХиту» стало известно, что компания «ВайТ Медиа» и Berg Sound приступили к съемкам полнометражной лирической комедии «Зять». Сюжет будет строиться вокруг примерного семьянина и образцового отца Олега (его играет Ян Цапник), жизнь которого размеренна и спланирована на годы вперед. Но неожиданно судьба вносит свои коррективы — красавица дочь Алена (Дарья Петриченко) влюбилась в некогда лучшего друга и ровесника своего отца — Антона (Дмитрий Нагиев). Олег и Антон в молодые годы не просто дружили, а очень бурно проводили время. Теперь же о былых «подвигах» вспоминать никто не хочет.

Сниматься в картинах о любви для меня всегда в радость. Особенно, если история еще и с элементами комедии. Без юмора и иронии многие жизненные ситуации воспринимать и проживать просто невозможно. Герои и ситуации вокруг них обязательно заставят зрителей по-доброму смеяться и найдут поддержку в сердце каждого.

Дмитрий Нагиев после затишья вернулся в кино, чтобы сыграть героя-любовника
Дуэт с Яном Цапником должен получиться интересным, считают продюсеры

Герой Цапника не желает пускать любимую дочь замуж за мужчину, которого считает аморальным. Сможет ли он помешать счастью дочери или же попробует исправить старого друга — узнаем из фильма.

Генпродюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева уже сообщила, что это не просто очередная комедия о любви. Тут интересная история и актерский состав.

Жизнь преподносит нам множество сюрпризов каждый день, и такая история может случиться с каждым. «Зять» обязательно понравится молодой аудитории — такие фильмы идеальны для просмотра в кругу друзей или семьи.

Дмитрий Нагиев после затишья вернулся в кино, чтобы сыграть героя-любовника
Юлия Сумачева считает, что проект обречен на успех

По планам съемки будут проходить не только в Москве, но и Санкт-Петербурге. В широкий прокат картину собираются выпустить зимой 2024 года.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения