Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Успенской в соблазнительном платье, эффектный Ярмольник и рыдающая Повалий в шоу «Моя мелодия»

Второй выпуск шоу «Моя мелодия» на канале «Россия 1» был полон сюрпризов и ярких эмоций. На сцене эффектно выступил Леонид Ярмольник, которого еще год назад подозревали в эмиграции.

24 марта 2023 23:454188 101
Дочь Успенской в соблазнительном платье, эффектный Ярмольник и рыдающая Повалий в шоу «Моя мелодия»
Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина

К слову, Ярмольник опроверг слухи о себе, отметив, что не уезжал из России.

«Сейчас пишут, что я бежал в Юрмалу, покинул родину и так далее. Мы всю жизнь ездим в Юрмалу, внуки здесь находятся с марта до конца лета. Всегда, когда у меня есть свободные дни без спектаклей и съемок, я приезжаю к ним…» — сетовал он.

+31

Очень ярким в шоу «Моя мелодия» получилось появление дочери Любови Успенской Татьяны Плаксиной. Звездная наследница в свое время смогла побороть наркотическую зависимость и теперь покоряет сцену. В проекте 33-летняя Таня блистала в мамином платье с глубоким декольте и приковывала внимание зрителей.

«Обалдеть! Я не узнала свою дочь. Смотрю — мое платье, оно единственное, его шили на заказ. Думаю, где девочка взяла такое платье второе. А потом она повернулась — и я увидела свою дочь! Меня просто захлестнули эмоции», — расчувствовалась Любовь Залмановна.

Великолепно выглядела и Таисия Повалий, выбравшая Россию для работы и жизни. Певица выбрала просто, но очень элегантное черное платье. Для нее пел… ведущий шоу Николай Басков. Артист исполнил романтичную композицию «Отпусти меня», которая вышла в свет в середине нулевых.

«Коль, ну я плакала. Это так трогательно! Что вы делали в студии! Это какая-то магия что ли. Слезы меня давили, я долго держалась, а потом не выдержала», — призналась 58-летняя Таисия Николаевна.

Басков не остался в стороне и нежно обратился к коллеге. «Я сам переволновался, увидев тебя. Ты еще плачешь… Это наша с тобой мелодия (Николай Басков и Таисия Повалий пели ее дуэтом — прим. „СтарХита“). Она важна для меня. Это 2004 год. <…> В 2005-м мы получили огромное количество наград за эту песню», — отметил исполнитель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения